STABILUS 0728PB - Muelle neumático para capota

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,49 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILUS Muelle neumático para BMW: Z4, M3, Série 3 & ALPINA: B3 (Ref: 0728PB)

24h
27,40 €
Envío a partir de 7,99 €

STABILUS 0728PB Amortiguador Gas Para Techo Descapotable BMW Z4 E89 Cabrio

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,39 €
sin gastos de envío
STABILUS 0728PB - Muelle neumático para capota

Oferta más barata

Stabilus LIFT-O-MAT, el resorte de gas para una experiencia de producto de alta calidad y segura al abrir y cerrar las tapas del maletero (número de pieza de serie Stabilus 8063LD) Compatible con los siguientes números de pieza original del fabricante del vehículo (número OE): 1002092/54 37 7 212 634/7212634. Este número se puede encontrar generalmente en la pieza original instalada. Compatible con los siguientes tipos de vehículos: BMW Serie 3 Cabrio, varios modelos/Z4 Cabrio, varios modelos Longitud desplazada: 285,00 mm/carrera: 90,0 mm/fuerza de extensión: 800 Newton/Diámetro del tubo de presión exterior: 19,00 mm/Diámetro del vástago del pistón: 8,0 mm Un producto del Grupo Stabilus - como líder mundial en muelles de gas y amortiguadores hidráulicos de vibraciones, Stabilus es un socio competente a sus clientes y representa un excelente servicio y estándares de calidad garantizados.
19,49 €
amazon.es