STABILUS Muelle neumático para VAUXHALL: Vectra & OPEL: Vectra (Ref: 2874GE)

Precio más barato
24h
18,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Resorte de gas del maletero 2874GE STABILUS para OPEL VECTRA B Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,81 €
sin gastos de envío

Stabilus Amortiguador de gas para maletero 2874GE LIFT-O-MAT® con 560 Newton entre otros, para Opel Vectra 38 1995-2002

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Amortiguador de maletero, de cajuela STABILUS 2874GE para OE 0132727 - 132727

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,46 €
Envío a partir de 4,90 €

Amortiguador De Tapa Trasera Para Opel Vectra B CC 38_ 1.6i 16V J96 1.8i 2874GE

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
50,92 €
sin gastos de envío
STABILUS Muelle neumático para VAUXHALL: Vectra & OPEL: Vectra (Ref: 2874GE)

Oferta más barata

STABILUS Muelle neumático para VAUXHALL: Vectra (C Sedan) & OPEL: Vectra (B Phase 2 F68,B F68) (Ref : 2874GE) equivale a GENERAL MOTORS: 132727, 90 463 749 & OPEL: 0132727, 132727, 90 463 749 & VAUXHALL: 132727, 90463749 fuerza de eyección : 560.0 Nm, gama Fabricante : // LIFT-O-MAT®, cantidad : 1, longitud : 469.5 mm, Cilindrada : 171.0 mm, marca : STABILUS, con pieza de intercambio : no,
18,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

STABILUS 082503 Muelle neumático
26,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Resorte de gas, maletero STABILUS 693351
16,68 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Muelle neumático 094951 STABILUS
45,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STABILUS 0728PB - Muelle neumático para capota
19,49 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILUS Muelle neumático para FORD: Focus & AUDI: S4, RS4, A4 (Ref: 019830)
12,30 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €