SSD Crucial P510 1TB M.2 NVMe PCIe 5.0 11000MB/s 9500 MB/s TLC Negro

Crucial P510 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe TLC

SSD Crucial P510 1TB M.2 NVMe PCIe 5.0 11000MB/s 9500 MB/s TLC Negro

Precio total más barato
24h
186,42 €
sin gastos de envío

Crucial P510 1TB PCIe 5.0 M.2 - Unidad SSD

24 - 48 horas
186,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Crucial P510 1TB | SSD M.2 PCIe 5.0 NVMe

Disponible: Envío en 1 a 5 días
190,58 €
Envío a partir de 4,00 €

Disco Duro Crucial P510 1TB M.2 NVMe PCIe Gen5 11000MB/s Black Gaming

Envío en 72h
194,99 €
sin gastos de envío

Unidad SSD Crucial P510 de 1 TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
204,99 €
sin gastos de envío

1 TB SSD Crucial P510 Gen 5.0 PCIe x4 NVMe (CT1000P510SSD8)

5 días laborables
208,48 €
Envío a partir de 9,74 €

Crucial P510 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe TLC

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
294,75 €
sin gastos de envío

CRUCIAL - P510 - SSD interno - 1 To - PCIe Gen4 NVMe M.2 - Velocidad de lectura de hasta 11000 Mo/s - CT1000P510SSD8

4-6 días
317,99 €
sin gastos de envío
SSD Crucial P510 1TB M.2 NVMe PCIe 5.0 11000MB/s 9500 MB/s TLC Negro

Oferta más barata

SSD Crucial P510 1TB M.2 NVMe PCIe 5.0 11000MB/s 9500 MB/s TLC Negro Características a destacar: NVMe: Si Interfaz: PCI Express 5.0 Factor de forma de disco SSD: M.2 SDD. capacidad: 1000 GB Especificaciones: Características Factor de forma de disco SSD: M.2 Interfaz: PCI Express 5.0 NVMe: Sí Tipo de memoria: TLC Componente para: PC/ordenador portátil Encriptación de hardware: No Tamaño de la unidad SSD M.2: 2280 (22 x 80 mm) Velocidad de lectura: 11000 MB/s Velocidad de escritura: 9500 MB/s Lectura aleatoria: 1500000 IOPS Escritura aleatoria: 1500000 IOPS Carriles datos de interfaz PCI Express: x4 Retroiluminación: No calificación TBW: 600 Segmento de mercado: Juego Etiqueta de uso de SSD: Consumidor Datos logísticos Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Otras características Color del producto: Negro Certificados de conformidad: BSMI, China RoHS, REACH, RoHS
186,42 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Otras características

Certificados de conformidad BSMI, China RoHS, REACH, RoHS
Color del producto Negro

Datos logísticos

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

calificación TBW 600
Segmento de mercado Juego
Etiqueta de uso de SSD Consumidor
Retroiluminación No
Factor de forma de disco SSD M.2
SDD, capacidad 1 TB
Carriles datos de interfaz PCI Express x4
Escritura aleatoria 1500000 IOPS
Lectura aleatoria 1500000 IOPS
Velocidad de escritura 9500 MB/s
Velocidad de lectura 11000 MB/s
Tamaño de la unidad SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Encriptación de hardware No
Componente para PC/ordenador portátil
Tipo de memoria TLC
NVMe Si
Interfaz PCI Express 5.0

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Velocidad de lectura y escritura impresionante para manejar tareas y transferencias exigentes.
• Gran capacidad: 1TB de espacio para guardar amplias colecciones de archivos y programas.
• Seguridad y confiabilidad: Protección avanzada de datos y cifrado de hardware para mantener la información segura.

Productos similares

Crucial SSD P510 interno M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 x4 1 TB
178,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial P510 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe TLC
179,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Crucial P510 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
230,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Crucial CT2000P510SSD5 P510 2TB PCIe Gen5 NVMe 2280 M.2 SSD con disipador
278,95 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío