SP Connect Soporte Del Manillar Negro MOTO MOUNT PRO NEGRO

SP CONNECT MOTO MOUNT PRO Soporte Para Manillar De Aluminio Universal Giratorio

4,9 (26)

SP Connect Soporte Del Manillar Negro MOTO MOUNT PRO NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
48,43 €
Envío a partir de 5,99 €

SP CONNECT MOTO MOUNT PRO Soporte Para Manillar De Aluminio Universal Giratorio

Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
68,86 €
Envío a partir de 16,90 €

SP Connect Moto Pro Montaje para smartphone, negro, Talla única

1 - 2 días
69,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Sp soporte moto mount pro para moto repuestos accesorios piezas recambios

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
74,38 €
Envío a partir de 6,99 €

Soporte de montaje SP-CONNECT Moto Pro en manillar

4-6 días
77,00 €
sin gastos de envío

Pro Teléfono Mount SP CONNECT Negro

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
78,22 €
Envío a partir de 9,15 €

Envío gratis sp soporte moto mount pro para moto repuestos accesorios piezas

83,27 €
sin gastos de envío
SP Connect Soporte Del Manillar Negro MOTO MOUNT PRO NEGRO

Oferta más barata

La navegación mediante una aplicación en el smartphone o el móvil goza de una popularidad cada vez mayor. Sin embargo, a veces resulta poco profesional fijar el costoso teléfono multifunción al manillar de la motocicleta con cinta adhesiva o cualquier otro tipo de construcción abstracta. SP Connect ofrece soluciones estables y orientadas al diseño para ello. Por ejemplo, el *MOTO MOUNT PRO*, el soporte seguro para el manillar de la motocicleta. Lleva tu smartphone, que queda bien sujeto en la *PHONE CASE* de SP Connect, u otros dispositivos compatibles cómodamente en la motocicleta. El soporte *MOTO MOUNT PRO* se adapta a manillares estándar y de gran tamaño. Amortiguación de vibraciones Fresado CNC en aluminio aeronáutico Montaje en formato horizontal o vertical Súper estable Posibilidad de ajuste de 360° en pasos de 6 Apto para manillares estándar y de gran tamaño (2,22 / 2,54 / 2,86 / 3,17 cm o 0,875 / 1,0 / 1,125 / 1,25 pulgadas de diámetro) También disponible en cromo (10038309) C
48,43 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

SP CONNECT Kit para Manillar DE Motocicleta Universal con Adaptador SPC+ LT Universal Interface
49,49 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
SP CONNECT Moto Bundle para iPhone SE/8/7/6s/6
73,51 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
SP Connect Moto Bundle Samsung S20 Ultra Montaje de smartphone, negro, Talla única
62,39 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SP CONNECT Moto Bundle para iPhone 11 Pro MAX/XS MAX
41,18 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
SP Connect Moto Bundle Samsung S22+ Montaje para smartphone, negro para Hombres
63,49 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

26 Valoraciones
5 estrellas
23
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

Montado en mi GOTRAX GX3 y funciona genial. Ojalá tuviera la opción de montaje vertical u horizontal sin tener que usar una llave Allen para ajustarlo. Pero el teléfono no se mueve.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excelente calidad de fabricación, accesorios geniales y realmente útiles

via trustami

Amazon.de Kunde

Instalado junto con una placa intermedia antivibración. No se tambalea y siempre es fácil de leer. ¡Recomendado!

via trustami

Amazon.es Kunde

Súper fiable. Y cómoda la instalación.

via trustami