SP Connect Kit de soporte para móvil Samsung SAMSUNG S22+

SP Connect Moto Bundle Samsung S22+ Montaje para smartphone, negro para Hombres

SP Connect Kit de soporte para móvil Samsung SAMSUNG S22+

Precio total más barato
2-4 días
63,49 €
Envío a partir de 5,99 €

SP Connect Moto Bundle Samsung S22+ Montaje para smartphone, negro, Talla única

1 - 2 días
99,95 €
Envío a partir de 8,99 €
SP Connect Kit de soporte para móvil Samsung SAMSUNG S22+

Oferta más barata

La navegación mediante una app en el smartphone o teléfono móvil goza de una popularidad que va en aumento. No obstante, parece muy poco profesional ver cómo uno se pelea con la cinta gaffa u otras construcciones abstractas para fijar el caro teléfono multiusos al manillar de la moto. Para smartphones especiales y universales, SP Connect ofrece soluciones estables, orientadas al diseño y de calidad. Por ejemplo, el *MOTO BUNDLE*. Con este juego se puede fijar un teléfono móvil a la motocicleta con facilidad. El *MOTO BUNDLE* de SP Connect se compone de: la carcasa *PHONE CASE* y el soporte del manillar *MOTO MOUNT PRO* El soporte del manillar se atornilla al manillar de la motocicleta. El smartphone se introduce en la funda y puede encajarse mediante el mecanismo de bloqueo trasero con un giro de 90° al *MOTO MOUNT PRO*. Independientemente de qué modo esté instalado el soporte del manillar, el teléfono queda colocado de un modo seguro a la vista del conductor. Todas las apps y funcione
63,49 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

SP CONNECT MOTO MOUNT PRO Soporte Para Manillar De Aluminio Universal Giratorio
48,43 €
7 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SP CONNECT Kit para Manillar DE Motocicleta Universal con Adaptador SPC+ LT Universal Interface
49,49 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
SP CONNECT Moto Bundle para iPhone SE/8/7/6s/6
73,51 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
SP Connect Moto Bundle Samsung S20 Ultra Montaje de smartphone, negro, Talla única
62,39 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
SP CONNECT Moto Bundle para iPhone 11 Pro MAX/XS MAX
41,18 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €