Soporte para CPU Maclean MC-116 B - alcance 122-212 mm, carga 10 kg, negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,82 €
sin gastos de envío

Maclean MC-116 - Soporte UC Ajustable para Unidad Central - Montaje en Pared o Columna - Profundidad 122-212 mm - Acero Resistente 10 kg - Correas de Seguridad - Elegante diseño Negro

En stock
27,30 €
sin gastos de envío

Maclean MC-116 - Soporte UC Ajustable para Unidad Central - Montaje en Pared o Columna - Profundidad 122-212 mm - Acero Resistente 10 kg - Correas de Seguridad - Elegante diseño Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,91 €
sin gastos de envío

Maclean MC-116 - Soporte UC Ajustable para Unidad Central - Montaje en Pared o Columna - Profundidad 122-212 mm - Acero Resistente 10 kg - Correas de Seguridad - Elegante diseño Negro

Envío en 9 a 10 días
33,91 €
sin gastos de envío

Soporte para ordenador CPU, rango 122-212 mm, máx. MC-116 B

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,87 €
Envío a partir de 14,50 €

Maclean MC-116 - Soporte UC Ajustable para Unidad Central - Montaje en Pared o Columna - Profundidad 122-212 mm - Acero Resistente 10 kg - Correas de Seguridad - Elegante diseño Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,68 €
sin gastos de envío
Soporte para CPU Maclean MC-116 B - alcance 122-212 mm, carga 10 kg, negro

Oferta más barata

Modelo: MC-116 B / Color: Negro / Longitud: 122-212 / Alto: 154 mm / Factor de forma: Torre / Ancho: 235 mm / Material de la torre: Acero / Tipo de torre: Caja de torre / Características: Correias de seguridad
25,82 €
ebay.es

Productos similares

Ram Mounts RaM-HoL-Sam60cpu Supporto Per Personal Communication Supporto Attivo Tablet/umpc Nero (ram UsB-C Powered Dock For - Samsung Tab Active5 3
120,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AMD 100-000000590 Ryzen 9 7900 Procesador de escritorio con soporte para DDR5 en modo de doble canal
366,32 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Intel BX8071514900KF Procesador Core i9-14900KF 6GHz Turbo Boost Soporte para 192GB de Memoria
490,33 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Procesador de escritorio AMD 100-000000590A Ryzen 9 7900 con soporte para DDR5
526,73 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Cooler Master Hyper 212 Black | Disipador CPU
19,66 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €