Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

Cooler Master Hyper 212 Black | Disipador CPU

Cooler Master Hyper 212 Black AM5 Ventilador CPU 120mm Negro

Precio total más barato
48/72h
19,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Cooler Master Hyper 212 Black | Disipador CPU

Disponible: Envío en 1 a 2 días
21,94 €
Envío a partir de 4,00 €

Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

En stock
22,50 €
Envío a partir de 19,32 €

Cooler Master Hyper 212 Black Procesador Refrigerador De Aire 12 Cm Negro

Entrega entre 27 y 28 de julio
23,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

En stock
26,58 €
sin gastos de envío

Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

En stock
26,87 €
sin gastos de envío

Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

En stock
29,92 €
sin gastos de envío

Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

Envío en 3 a 4 días
31,59 €
Envío a partir de 8,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cooler Master Hyper 212 Black Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 4 Tubos de Calor de Contacto Directo Continuo Compacto, Ventilador SickleFlow 120 Edge, Soporte LGA1700 y AM5 - Negro

Oferta más barata

ELEGANTE Y SILENCIOSO - Una actualización del diseño clásico, el Hyper 212 Black presenta un acabado de aluminio negro cepillado que oculta un sutil rendimiento mejorado a la vez que reduce discretamente el ruido ENFRIAMIENTO DIRECTO CON ALETAS RANURADAS - El intercambiador principal de calor cuenta con 4 tubos de calor de cobre (Ø6mm) integrados en una matriz plana e incluye aletas de aluminio adicionales en la placa para aumentar aún más la conductividad térmica HEATSINK NEGRO NIQUELADO - Ofrece una radiación de calor superior en comparación con las aletas de aluminio normales; La matriz de aletas apiladas asegura una resistencia mínima al aire y es compatible con la mayoría de los requisitos de RAM y PC VENTILADOR SICKLEFLOW 120 EDGE - El ventilador SickleFlow 120 Edge cuenta con aspas mejoradas para mejorar el rendimiento (70,3 CFM flujo de aire y 3,61 mmH2O presión) a una velocidad aumentada (2500 RPM ± 10%) mientras se mantiene silencioso (32,8 dBA) COMPATIBLE CON AMD E INTEL - Incluye soportes de montaje versátiles todo-en-uno compatibles con los sockets de Intel (LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156) y AMD (AM5 AM4)
19,66 €
amazon.es

Productos similares

Cooler Master Hyper 212 Spectrum V3 Procesador Refrigerador de aire 12 cm Negro, Plata 1 pieza(s)
26,93 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cooler Master Hyper 212 3DHP Black ARGB - Disipador CPU
28,88 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Cooler Master Hyper 411 Nano Negro | Disipador CPU
17,61 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Cooler Master Hyper 212 Pro ARGB | Disipador CPU
18,02 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,72 €