Tooq soporte de pared para pantallas 13'-55', negro

Soporte de tv tooq lp1356tn-b 13"-55" inclinable y pivotable negro

Tooq soporte de pared para pantallas 13'-55', negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,94 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ LP1356TN-B - Soporte de Pared, Inclinable y Giratorio para Pantallas 13"-55", Rotatorio, hasta 25 kg de Peso, Compatible con Pantallas Curvas, Color Negro

En stock
13,47 €
Envío a partir de 4,41 €

Soporte pared tv 2brazos 2,8cm 55' tooq lp1345tn lp1356tn-b

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,08 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ LP1356TN-B - Soporte de Pared, Inclinable y Giratorio para Pantallas 13"-55", Rotatorio, hasta 25 kg de Peso, Compatible con Pantallas Curvas, Color Negro

En stock
15,30 €
Envío a partir de 4,95 €

Tooq LP1356TN-B Soporte pared pantallas 13-55

En hasta 2 días hábiles
15,61 €
Envío a partir de 3,90 €

TOOQ LP1356TN-B - Soporte de Pared, Inclinable y Giratorio para Pantallas 13"-55", Rotatorio, hasta 25 kg de Peso, Compatible con Pantallas Curvas, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,98 €
Envío a partir de 3,99 €

TOOQ LP1356TN-B - Soporte de Pared, Inclinable y Giratorio para Pantallas 13"-55", Rotatorio, hasta 25 kg de Peso, Compatible con Pantallas Curvas, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
16,27 €
sin gastos de envío

TOOQ LP1356TN-B - Soporte de Pared, Inclinable y Giratorio para Pantallas 13"-55", Rotatorio, hasta 25 kg de Peso, Compatible con Pantallas Curvas, Color Negro

En stock
16,67 €
sin gastos de envío

TooQ LP1356TN-B Soporte de Pared Extensible para TV de 13-55" VESA 400 Max 25kg Negro

Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 5,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Eva Solo Soporte para tv Carry Cedar Green
299,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 19,90 €
Equip Soporte de Techo para Pantalla Doble de 45"-55" VESA 600x400 Máx 50Kg
425,79 €
2 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Tooq LPCE1175TSLI-B Soporte techo TV 32-75
37,78 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
LINDY Soporte de Pared Ajustable VESA 50/75/100 mm de bajo Costo
10,64 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,87 €
Tooq soporte de pared para pantallas 13'-55', negro

Oferta más barata

TooQ Soporte de Pared para Pantallas 13'-55', Negro. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13'), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55'), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Distancia a la pared (min): 6,7 cm, Distancia a la pared (max): 27,5 cm. Color del producto: Negro
12,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es