Newstar fpma-c100silver - soporte de techo para tv (26', ángulo de in

Soporte de Techo para Pantalla Plana (30) Plata - NEWSTAR

Newstar fpma-c100silver - soporte de techo para tv (26', ángulo de in

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
91,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Soporte de techo para TV/Monitor NEWSTAR FPMA-C100SILVER - Pantalla LCD 10"-30" - Plata

4-6 días
151,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chief KITEP080135W Projektor soporte de techo 80-135 cm, blanco
265,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Hagor CPS Soporte de techo para videowall C2x2 46 - 55".
1.450,79 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
Value soporte de techo para proyector, grande
62,40 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Newstar fpma-c100silver - soporte de techo para tv (26', ángulo de in

Oferta más barata

El FPMA-C100SILVER es un soporte de techo con 1 punto de giro para pantallas LCD/LED/TFT de hasta 30' (76 cm).Este Neomounts LCD/LED/TFT montaje en techo, modelo FPMA-C100SILVER, le permite montar una pantalla de hasta 30' en el techo. Este modelo permite a los usuarios girar, levantar, inclinación (90 grados) y girar la pantalla para una máxima eficiencia y comodidad. El ajuste de altura es 79 a 129 cm.El montaje en el techo se puede conectar fácilmente a la parte trasera de la pantalla utilizando el patrón de agujeros universal de VESA 75x75, 100x100 o 200x100. Si el patrón de agujeros es diferente, por favor, compre uno de nuestros platos de conversión VESA.Capacidad máxima de peso: 12 kg PlataTamaño máximo de pantalla: 76,2 cm (30')Tipo de montaje: TechoCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 100 mm @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items:
91,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es