Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

Precio más barato
En stock
34,64 €
Envío a partir de 5,83 €

Tooq soporte de techo para pantallas 32'-75', negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
35,62 €

Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

En stock
36,07 €
sin gastos de envío

Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
38,09 €
sin gastos de envío

Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

En stock
38,37 €
sin gastos de envío

Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

En stock
38,96 €
sin gastos de envío

TooQ LPCE1175TSLI-B Soporte de Techo para Monitor/TV 32"-75" Negro

Envío en 24h
38,99 €
Envío a partir de 6,25 €

Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

En stock
40,54 €
sin gastos de envío

Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

En stock
42,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Chief KITEP080135W Projektor soporte de techo 80-135 cm, blanco
265,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Hagor CPS Soporte de techo para videowall C2x2 46 - 55".
1.450,79 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
Value soporte de techo para proyector, grande
62,40 €
Ver oferta
electropolis.es
EUFAB 16411 - Soporte de Techo para Bicicleta
16,17 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Soporte de Techo Extensible, Inclinable y Giratorio para Pantallas 32"-75", hasta 60 Kg de Peso, VESA hasta 400x400, Color Negro

Oferta más barata

SOPORTE VERSÁTIL para TV: este soporte de techo está diseñado para instalar la mayoría de los televisores de 32 a 75 pulgadas, con capacidad de carga de hasta 60 kg. Es compatible con VESA máximo de 400x400 mm y mínimo de 200x200 mm. REGULACIÓN Y ADAPTACIÓN: el soporte cuenta con un ángulo de inclinación de +0°/-25°, ángulo de giro de +180°/-180° y ángulo de nivelación de +3°/-3°, proporcionando así un amplio campo de visualización. OTRAS CARACTERÍSTICAS: este soporte cuenta con una distancia de techo de 485-925 mm, es apto para techos inclinados de +60°/-60°, compatible con pantallas curvas. Tiene un sistema de organización de cables, lo que permite que se mantenga el entorno limpio y ordenado. MATERIAL: el soporte está fabricado en acero de alta calidad, aportando al soporte resistente y durabilidad en el uso. COLOR: El soporte cuenta con un elegante acabado en color negro que se adapta a cualquier entorno y estilo de decoración.
34,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.