Soporte de Smartphone para Coche Vention KSLB0

Precio más barato
1-2 días hábiles
7,85 €
Envío a partir de 7,90 €

Soporte Smartphone Vention KSLB0 Aleación Aluminio Silicona 360º Adhesivo

Precio total más barato
Envío en 72h
11,41 €
sin gastos de envío
Soporte de Smartphone para Coche Vention KSLB0

Oferta más barata

Soporte de Smartphone para Coche Vention KSLB0EspecificacionesModelo: KSLMaterial: Aleación de Aluminio + SiliconaTipo de montura: Consola central / SalpicaderoBase: 3M AdhesivoGrado de Rotación: 360ºFuerza de Atracción magnética: Fuerte
7,85 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Trust runo - soporte para teléfono inteligente, soporte para toma de
14,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SHAD Soporte Smartphone SG62, 160 x 80 mm - Manillar
38,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aisens Soporte con Pivotes para Tablet/Smartphone hasta 8" Plata
4,29 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Shapeheart Funda Magnética de Recambio para Soportes de Móvil
11,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Soporte para cuello Telesin MagSafe para smartphone XL - gris
21,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €