Cámara híbrida Sony vlog ZV1 II nuevo

Sony ZV-1 Mark II 20.1MP WiFi

4,5 (30)

Cámara híbrida Sony vlog ZV1 II nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN50 (50,0 € de descuento por compras de 599,0 € hasta el 26/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
649,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Sony ZV-1 II | Cámara para Viajes híbrida Premium (Sensor apilado de 1 Pulgada, Objetivo Zoom Gran Angular, Fotos de 20 MP y vídeo 4K, Transferencia a Smartphones fluida) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
699,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 II Cámara Vlog | Cámara Digital (Pantalla giratoria de vlogging, Lente Zoom Gran Angular, vídeo 4K, micrófono multidireccional)

En stock
700,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 II | Cámara para Viajes híbrida Premium (Sensor apilado de 1 Pulgada, Objetivo Zoom Gran Angular, Fotos de 20 MP y vídeo 4K, Transferencia a Smartphones fluida) Negro

768,80 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 Mark II 20.1MP WiFi

48/72h
773,97 €
sin gastos de envío

Cámara De Vlog Sony ZV-1 II

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
791,15 €
Envío a partir de 19,00 €

Sony Cámara para creadores ZV-1 II en Negro

2-3 Días
799,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 II Cámara Vlog | Cámara Digital (Pantalla giratoria de vlogging, Lente Zoom Gran Angular, vídeo 4K, micrófono multidireccional)

En stock
999,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Cámara híbrida SONY ZV1 II Vlogging

14-30 días
1.999,00 €
sin gastos de envío
Cámara híbrida Sony vlog ZV1 II nuevo

Oferta más barata

La ZV-1 II es la cámara de vlogging ideal para crear historias y compartirlas con todo el mundo. Equipada con un objetivo zoom 18-50 mm que te permite capturar todo tu universo y acercarte a tu sujeto, la ZV-1 II ofrece una calidad de vídeo 4K espectacular gracias a su gran sensor de 1".Las funciones de vlogging más reconocidas de Sony están disponibles con solo pulsar un botón. Si quieres darle a tu contenido un toque más cinematográfico, solo tienes que activar el modo Cinematic Vlog para conseguir un resultado espectacular.Por último, conecta la cámara de vlogging Sony a tu smartphone mediante la app Creators' App para transferir fácilmente tus vídeos y compartirlos en redes sociales.PLANOS MÁS RICOS PARA TUS VLOGS: incluye más elementos en el encuadre gracias al zoom integrado 18-50 mm, ultra gran angular y rápido. Ofrece una grabación de vídeo 4K excepcional (30/25/24p) gracias al gran sensor de 1", función de cámara lenta y modo de grabación vertical. Esta cámara de vlogging lige
649,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro
409,65 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony ZV-E1 + 28-60mm | Ahora con 300 € cashback
1.719,59 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
SONY ZV-E1 - Cámara híbrida para vlogs (solo cuerpo) nuevo
1.439,88 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony cámara compacta ZV-1 (ZV1BDI.EU) | ✅ 5 años de garantia
549,00 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sony Alpha ZV-E1 + SEL 16-35mm f/4.0 G PZ
3.199,62 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

30 Valoraciones
5 estrellas
19
4 estrellas
9
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
1
Amazon.es Kunde

¡Todas las fotos están borrosas! ¡Qué pérdida de dinero!!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La cámara es sinceramente de muy buena calidad, es mi primera cámara digital y me resultó bastante fácil de usar. Estoy viendo vídeos tutoriales en YouTube para probar diferentes ajustes.

via trustami

Amazon.es Kunde

La Sony ZV‑1 II es una cámara de muy buena calidad, especialmente pensada para vlogging y viajes. Siempre me han gustado los modelos de la serie Sony RX —mi primera fue la RX100— y esta mantiene ese espíritu compacto y potente, con mejoras orientadas al contenido actual. El objetivo gran angular es …

via trustami

Amazon.de Kunde

Todo tal como se describe. Estoy muy satisfecho con la entrega y la cámara.

via trustami