Sony ZV-1 - Cámara compacta Premium ZV1AB.CE3 Cargador Incluido (Sensor de Tipo 1,0, Lente F1.8-2.8 de 24 a 70 mm, vídeo 4K, Enfoque automático de Ojos, Pantalla inclinable, para Fotos y vídeos)

Sony cámara compacta ZV-1 (ZV1BDI.EU) | ✅ 5 años de garantia

3,2 (15)

Sony ZV-1 - Cámara compacta Premium ZV1AB.CE3 Cargador Incluido (Sensor de Tipo 1,0, Lente F1.8-2.8 de 24 a 70 mm, vídeo 4K, Enfoque automático de Ojos, Pantalla inclinable, para Fotos y vídeos)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

Sony cámara compacta ZV-1 (ZV1BDI.EU)

2-3 días hábiles
599,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1A Cámara Digital Compacta Vlog 4K Negra

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
611,64 €
Envío a partir de 19,00 €

Cámara Digital Compacta Sony ZV-1 20.1 MP 2.7x Zoom Óptico Sensor Exmor RS CMOS 4K WiFi Bluetooth

Envío en 72h
649,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 - Cámara compacta Premium ZV1AB.CE3 Cargador Incluido (Sensor de Tipo 1,0, Lente F1.8-2.8 de 24 a 70 mm, vídeo 4K, Enfoque automático de Ojos, Pantalla inclinable, para Fotos y vídeos)

709,82 €
sin gastos de envío

Sony Cámara Digital ZV-1 ZV-1AB.CE3 Full HD Pantalla Táctil Wi-Fi

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
787,20 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 - Cámara compacta Premium ZV1AB.CE3 Cargador Incluido (Sensor de Tipo 1,0, Lente F1.8-2.8 de 24 a 70 mm, vídeo 4K, Enfoque automático de Ojos, Pantalla inclinable, para Fotos y vídeos)

En stock
799,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Cámara compacta para vlogging Sony ZV 1A Negra

3-5 días
818,00 €
sin gastos de envío
Sony ZV-1 - Cámara compacta Premium ZV1AB.CE3 Cargador Incluido (Sensor de Tipo 1,0, Lente F1.8-2.8 de 24 a 70 mm, vídeo 4K, Enfoque automático de Ojos, Pantalla inclinable, para Fotos y vídeos)

Oferta más barata

Actualización 2025 / versión A: la batería se puede cargar externamente con el cargador incluido; ya no es posible cargar por USB. VÍDEOS DE CALIDAD DE CINE Y FOTOS IMPRESIONANTES Captura vídeos 4K de alta calidad y fotos de 20,1 MP con un gran sensor de 1 pulgada y una versátil lente de 24-70 mm (f/1,8-2,8) que ofrece colores brillantes, detalles nítidos y un hermoso desenfoque de fondo, perfecto para vídeos y fotos. OBJETIVO VERSÁTIL DE 24-70MM PARA CUALQUIER MOTIVO La lente integrada de 24-70 mm le permite pasar sin problemas de gran angular a primeros planos. Ya sea para paisajes, retratos con bokeh cremoso o fotografías detalladas de productos, esta lente se adapta a todas las necesidades creativas sin necesidad de cambiar la lente. VERSATILIDAD EN CUALQUIER ÁNGULO La pantalla táctil LCD pivotante y el diseño compacto facilitan la creación de selfies, retratos o paisajes perfectos, ya sea que estés tomando fotos o tomas en movimiento. ENFOQUE AUTOMÁTICO A NIVEL PROFESIONAL El enfoque automático de los ojos en tiempo real y el seguimiento de los campos proporcionan un enfoque nítido en retratos y tomas de acción, mientras que el modo de presentación del producto resalta sin problemas los objetos para que los creativos puedan cambiar entre escenas. EDITAR Y COMPARTIR EN EL GIRO DE MANOS La conectividad Wi-Fi y Bluetooth le permite capturar, transferir y publicar rápidamente sus imágenes y videos en las redes sociales. Contenido del envío: ZV1A, batería NP-BX1, cable micro USB, cortavientos, adaptador de zapata de flash, cargador externo (sin fuente de alimentación)
549,00 €
amazon.es

Productos similares

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro
409,65 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony DSC-RX 10 V
2.489,00 €
6 precios
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Sony DSC-RX100M7 1" Cámara compacta 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 Pixeles Negro
989,15 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony DSC-RX100M7 1" Cámara compacta 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 Pixeles Negro
1.066,63 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Cámara SONY Vlog ZV-1 Mark II 20,1 megapíxeles, C-MOS (1/1") nuevo
606,73 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,2 de 5 estrellas

15 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
1
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
5
Amazon.fr Kunde

Una auténtica porquería. Lo compré para mi viaje de mochilero de 2 meses. Comprobé que al contacto con un objeto magnético se encendía de forma intempestiva. Es decir, al contacto con mi teléfono o con mi batería MagSafe, se enciende. Incluso con una funda gruesa. Empecé a aislarlo en otra bolsa vac…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pedí la cámara porque buscaba una compacta con la que poder crear buen contenido para las redes sociales, y este modelo se recomendaba una y otra vez. Lamentablemente no puedo decir mucho sobre su uso real, ya que la batería o el cargador suministrado no funcionaron y la batería no se pudo cargar. A…

via trustami

Amazon.nl Kunde

La calidad a veces es buena, pero no tanto en las fotos. Probé muchos ajustes e incluso reinicié toda la cámara, pero las fotos salen muy oscuras. La lente hace ruidos al grabar (al acercar). La cubierta de viento ya ha perdido mucho pelo y... LA BATERÍA, ni me hagas empezar. ¡¡Se vacía súper rápido…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Lo odio totalmente. Sin flash. Se pone muy borroso. Definitivamente no merece la pena.

via trustami