Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

En stock
19,39 €
Envío a partir de 3,92 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

En stock
27,00 €
sin gastos de envío

Auriculares Sony IER-EX15C con cable USB-C Intraurales para llamadas y música con micrófono Rosa

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

29,95 €
sin gastos de envío

Sony IER-EX15C USB-C Wired Earbuds with Mic - Lightweight In-Ear Headphones for

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
31,39 €
sin gastos de envío

Auriculares sony ier - ex15c azul (IEREX15 E7)

2 - 3 Días Hábiles
32,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

En stock
33,99 €
Envío a partir de 2,52 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

Envío en 2 a 3 días
34,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Azul

Oferta más barata

PRESENTAMOS LOS AURICULARES CON CABLE SONY IER-EX15C: Compatibles con todos los dispositivos, son los auriculares USB-C perfectos para Android, iOS, tabletas, portátiles y PC, sin necesidad de carga. Disfruta de un ajuste cómodo, un cable que no se enreda, sonido de alta calidad y un control sencillo, en un color que combina con cualquier estilo SOLO TIENES QUE CONECTAR Y DISFRUTAR: Estos auriculares Sony se conectan a través de USB-C, por lo que están listos para los últimos smartphones, tablets y portátiles sin necesidad de adaptador. Al ser con cable, no hay que cargarlos, emparejarlos ni sufrir retrasos COMODIDAD DURANTE TODO EL DÍA: Estos auriculares cómodos y ligeros cuentan con una carcasa compacta que se adapta a la forma de tu oreja para una sujeción segura. El cable cuenta con unas sutiles estrías que reducen la fricción y ayudan a evitar que se enreden, lo que los convierte en los auriculares con cable ideales para viajar. SONIDO DE ALTA CALIDAD: Basados en décadas de experiencia en audio de Sony, los IER-EX15C están ajustados para ofrecer graves potentes, voces claras y un sonido bien balanceado. Un controlador compacto de 5 mm con un diafragma flexible ofrece detalles ricos en graves, lo que ayuda a mantener el diseño pequeño sin sacrificar la profundidad ni la claridad, para que todo tu contenido suene consistente, natural y lleno de carácter. CONTROL AL ALCANCE DE LA MANO: El mando a distancia integrado y el micrófono incorporado facilitan la escucha y el uso diario. Reproduce o pausa la música, salta pistas, ajusta el volumen, responde llamadas y activa tu asistente de voz, todo sin necesidad de tocar tu dispositivo.
14,69 €
amazon.es