Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

Sony - IER-EX15C Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Blanco

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Sony IER-EX15C con cable USB-C para llamadas y música con micrófono blanco

Envío en 24h
15,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

En stock
20,53 €
Envío a partir de 3,92 €

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

En stock
22,95 €
sin gastos de envío

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

En stock
23,09 €
sin gastos de envío

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

En stock
25,29 €
sin gastos de envío

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

26,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Sony IER-EX15C Blanco / Auriculares In Ear con Cable USB-C

24h
26,39 €
sin gastos de envío

Sony IER-EX15C: Auriculares con Cable USB-C y micrófono, Casos in Ear Ligeros para Android, iPhone, portátiles y PC; Cable sin enredos, Sonido nítido Viajar y para Uso Diario Blanco

En stock
27,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Otras características

Peso del paquete 60 kg

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C No
Suministro de potencia USB No

Batería

Cargador inalámbrico No

Micrófono

Micrófono mudo Si
Tipo de dirección de micrófono Omnidireccional
Tipo de micrófono Integrado

Auriculares

Tipo de imán Neodimio
Audifonos Intraaural

Puertos e Interfaces

Bluetooth No
Conector USB USB Tipo C
Conexión USB Si
Tecnología de conectividad Alámbrico

Contenido del embalaje

Tarjeta de garantía Si
Guía de configuración rápida Si
Adaptador AC incluido No

Desempeño

Longitud de cable 1,2 m
Plegable No
Tipo de controles Caja de control en cable
Color del producto Blanco
Tipo de auricular Binaural
Segmento de mercado Consumidor
Uso recomendado Llamadas/Música
Estilo de uso Dentro de oído
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 52 mm
Profundidad del paquete 166 mm
Altura del paquete 30 mm

Peso y dimensiones

Peso 3 g

Información sobre el producto

En breve

• Audio inigualable: Reproducción detallada y envolvente gracias a su diafragma de 12mm.
• Diseño estilizado: Comodidad y elegancia con almohadillas de silicona y acabado en blanco.
• Conexión segura: Cable de 1,2 metros y conector de 3,5mm para una conectividad versátil.