Sony FE 400-800 mm f/6,3-8,0 G OSS, 105 mm, Sony E nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
2.099,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Sony FE 400-800mm F/6.3-8 G OSS

2-3 días hábiles
2.995,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 400-800mm f/6.3-8 G OSS Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.999,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 400-800mm F6.3-8 G OSS lente

2-3 Días
3.000,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 400-800 mm G OSS Estabilizado Montura E

Envío en 72h
3.305,90 €
sin gastos de envío
Sony FE 400-800 mm f/6,3-8,0 G OSS, 105 mm, Sony E nuevo

Oferta más barata

Sony FE 400-800 mm f/6.3-8 G OSS. Componente para: MILC, Estructura de lente (elementos/grupos): 27/19, Tipo de lente: Superteleobjetivo. Marca de cámara compatible: Sony, Zoom máximo (PS): 0,23x. Segmento de mercado: Profesional, Color del producto: Blanco. Diámetro: 12 cm, Tamaño del filtro: 105 mm, Longitud del producto: 346 mm
2.099,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS
3.218,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,25 €
Sony G Master FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS
1.750,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony FE 100-400mm F4.5 GM OSS lente
4.999,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony A7R VI + FE 100-400mm F/4.5 GM OSS
10.089,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío