Objetivo Sony FE 16-35 mm f/2,8 GM II Sony E nuevo

Objetivo Sony FE 16-35mm f/2.8 GM II (SEL1635GM2)

Objetivo Sony FE 16-35 mm f/2,8 GM II Sony E nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.609,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Objetivo Sony FE 16-35mm f/2.8 GM II (SEL1635GM2)

3-5 días
1.727,99 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 16-35mm F2.8 GM II 15/12 Autoenfoque E Largo Angular Negro

Envío en 72h
1.944,44 €
sin gastos de envío

Sony FE 16-35mm F/2.8 GM II

2-3 días hábiles
2.599,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 16-35mm f/2.8 GM II Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.699,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 16-35mm F2.8 GM II lente

2-3 Días
2.700,00 €
sin gastos de envío
Objetivo Sony FE 16-35 mm f/2,8 GM II Sony E nuevo

Oferta más barata

Versatilidad de gran angular para fotos y videosAl combinar el rendimiento del G Master con el formato más ligero y compacto de su clase, Sony completa su trío de lentes zoom f/2.8 G Master con su última propuesta de gran angular para fotógrafos de video y fotografía, el FE 16-35 mm f/2.8 GM II, que se beneficia de diversas mejoras ópticas, de enfoque y de manejo.
1.609,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)
937,99 €
6 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony 35mm 1:1.8 FE (SEL35F18F) negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
376,88 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Objetivo Sony FE 50mm f/1.4 GM (SEL50F14GM)
1.130,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony FE 70-200 mm F/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2.SYX)
1.798,00 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,95 €
Sony SEL 28-135mm T/4.0 OSS G Montura Sony FE
2.134,28 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío