Cámara Compacta Sony ZV-1 II 20,1MP Zoom Óptico 18-50mm WIFI 4K Pantalla Táctil Negra

Cámara SONY Vlog ZV-1 Mark II 20,1 megapíxeles, C-MOS (1/1") nuevo

4,5 (30)

Cámara Compacta Sony ZV-1 II 20,1MP Zoom Óptico 18-50mm WIFI 4K Pantalla Táctil Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
606,73 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlog ZV-1 II

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
762,39 €
sin gastos de envío

Sony cámara compacta ZV-1 II

2-3 días hábiles
762,39 €
sin gastos de envío

Cámara SONY Vlog ZV-1 Mark II 20,1 megapíxeles, C-MOS (1/1") nuevo

RAKUTEN50 (50,0 € de descuento por compras de 599,0 € hasta el 26/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
774,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Cámara Compacta SONY ZV-1 II

1-3 días
850,00 €
Envío a partir de 4,99 €

SONY Compact ZV-1 II

3-5 días
1.018,00 €
sin gastos de envío
Cámara Compacta Sony ZV-1 II 20,1MP Zoom Óptico 18-50mm WIFI 4K Pantalla Táctil Negra

Oferta más barata

606,73 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro
409,65 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony ZV-1 Videocámara para Vlogging UltraHD 4K
475,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cámara VLOG Sony ZV-1F - Negra
403,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
SMALLRIG VLOG KIT KGW115 FOR SONY RX100 VII AND RX100 VI KGW115
135,48 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

30 Valoraciones
5 estrellas
19
4 estrellas
9
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
1
Amazon.es Kunde

¡Todas las fotos están borrosas! ¡Qué pérdida de dinero!!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La cámara es sinceramente de muy buena calidad, es mi primera cámara digital y me resultó bastante fácil de usar. Estoy viendo vídeos tutoriales en YouTube para probar diferentes ajustes.

via trustami

Amazon.es Kunde

La Sony ZV‑1 II es una cámara de muy buena calidad, especialmente pensada para vlogging y viajes. Siempre me han gustado los modelos de la serie Sony RX —mi primera fue la RX100— y esta mantiene ese espíritu compacto y potente, con mejoras orientadas al contenido actual. El objetivo gran angular es …

via trustami

Amazon.de Kunde

Todo tal como se describe. Estoy muy satisfecho con la entrega y la cámara.

via trustami