Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
Precio total más barato
1-5 Días
1.999,00 €
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 7 II True RGB 65 Inch TV, 4K Smart TV (Google TV), RGB LED, XR Processor con Tecnología de IA, TV 120hz con Dolby Vision/Atmos, Compatibilidad con PS5, 65XR75M2, Modelo 2026
Precio total más barato
Este producto saldrá a la venta el 25 de julio de 2026. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.999,00 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 1.599,00 €
Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
1.599,00 €
sony.es
sin gastos de envío
TV SONY BRAVIA 7 II K-55XR75M2 (True RGB - 55'' - 140 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
1.799,00 €
worten.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
3.999,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Televisor Sony Bravia 7 II | True RGB Led 4K HDR 85'' | K85XR75M2
4.989,00 €
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Productos similares
Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
1.799,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
1.599,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Televisor Sony Bravia 7 II | True RGB Led 4K HDR 55'' | K55XR75M2
1.799,00 €
worten.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA Projector 7 - VPL-XW5100ES blanco
5.990,00 €
HomeCineSolutions ES
sin gastos de envío
Televisor Sony Bravia 7 II | True RGB Led 4K HDR 85'' | K85XR75M2
4.989,00 €
sonyexperience.es
sin gastos de envío