TV SONY 75 K75XR75M2PB UHD RGBMINILED XR GOOGLETV
Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
Precio total más barato
1-5 Días
3.999,00 €
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 7 II True RGB 75 Inch TV, 4K Smart TV (Google TV), RGB LED, XR Processor con Tecnología de IA, TV 120hz con Dolby Vision/Atmos, Compatibilidad con PS5, 75XR75M2, Modelo 2026
Precio total más barato
Unknown
3.999,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.599,00 €
Sony BRAVIA 7 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
1.599,00 €
sony.es
sin gastos de envío
TV SONY BRAVIA 7 II K-55XR75M2 (True RGB - 55'' - 140 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
1.799,00 €
worten.es
sin gastos de envío
Televisor Sony Bravia 7 II | True RGB Led 4K HDR 85'' | K85XR75M2
4.989,00 €
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Productos similares
Sony - FW-75BZ40L pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 190,5 cm (75") LCD Wifi 700 cd / m² 4K Ultra
1.966,19 €
onedirect.es
Envío a partir de 84,64 €
Maclean MC-503A B - Soporte de pared para pantalla TV LED LCD PLASMA para Panasonic, Philips, LG, Loewe, Medion, Samsung, Sharp, Hisense, Hitachi, Pioneer, Haier, Xoceco, Sony, TCL, KONKA, RCA, Toschiba, Orion, Fujitsu, Asus, 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 37", 39", 40", 42" VESA Soporte inclinable de acuerdo con el estándar VESA 75x75 100x100 200x100 200x100 200x200
Sony BRAVIA 5, Mini LED 75 Pulgadas, Procesador XR con IA, Acoustic Multi-Audio, Dolby Vision/Atmos, IMAX Enhanced, Google TV 2025, Apple TV, Eco Dashboard 2, Smart TV, K75XR55, 75", Bravia 5
1.599,00 €
sonyexperience.es
sin gastos de envío
TV SONY Bravia KD 43X75WL (LED - 43'' - 109 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
799,99 €
worten.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 3 FWD-75S35 pantalla LED 4K HDR de 75" y Google TV, con 3 años de asistencia Prime incluidos
2.369,35 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío