Sony Alpha 7 III cámara mirrorless (full-frame) de 24.2MP, 10 fps, estabilización de 5 ejes y autoenfoque rápido, ideal para fotografía profesional y grabación de vídeo en 4K, Negro

Sony Alpha 7 III negro - nuevo | 30 meses de garantía | Envío gratuito

4,7 (629)
ofertas usadas desde 1.095,84 €

Sony Alpha 7 III cámara mirrorless (full-frame) de 24.2MP, 10 fps, estabilización de 5 ejes y autoenfoque rápido, ideal para fotografía profesional y grabación de vídeo en 4K, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
950,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 III 24.2MP WiFi/Bluetooth Cuerpo Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
950,00 €
sin gastos de envío

Cuerpo de cámara Sony Alpha A7 III | Cuerpo de cámara sin espejo

3-5 días
1.035,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 III cámara mirrorless (full-frame) de 24.2MP, 10 fps, estabilización de 5 ejes y autoenfoque rápido, ideal para fotografía profesional y grabación de vídeo en 4K, Negro

1.121,03 €
sin gastos de envío

Cámara Sony Alpha 7 III | ILCE7M3B | 24.2 MP | CMOS 35 mm

Envío en 47/72 horas
1.289,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha A7 III Cuerpo

2-3 días hábiles
1.299,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 III Cuerpo (ILCE-7M3) negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.299,00 €
sin gastos de envío

Sony Cámara Alpha 7 III con sensor de imagen full-frame de 35mm

2-3 Días
1.299,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 III cámara mirrorless (full-frame) de 24.2MP, 10 fps, estabilización de 5 ejes y autoenfoque rápido, ideal para fotografía profesional y grabación de vídeo en 4K, Negro

En stock
1.399,00 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony Alpha 7 III cámara mirrorless (full-frame) de 24.2MP, 10 fps, estabilización de 5 ejes y autoenfoque rápido, ideal para fotografía profesional y grabación de vídeo en 4K, Negro

Oferta más barata

Seguimiento en tiempo real y Eye AF (personas / animales) para mantener tu sujeto nítido en cualquier situación. La última actualización de software añade compatibilidad Eye AF en tiempo real para animales El sensor Exmor R BSI CMOS de 24 Mp combinado con capacidades ISO altas ofrecen una imagen óptima incluso con poca luz Grabación de vídeos 4K HDR de alta resolución, estabilización de imagen óptica de 5 ejes para imágenes fijas y para compensar los movimientos de la cámara en vídeo Compatible con batería Z de gran capacidad, para sesiones de disparo continuas La caja incluye la cámara Alpha 7 III, una batería Z, un cargador y una correa.
950,00 €
amazon.es

Productos similares

Sony ALPHA 7R V (a7R 5 ILCE-7RM5) Solo cuerpo nuevo
2.099,99 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony Alpha 7C R Cuerpo Solo Negro nuevo
1.832,00 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Sony A7 IV + FE 28-70 mm F/3.5-5.6 OSS II
2.129,00 €
6 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Cámara EVIL - Sony Alpha 7 III,24.3 MP, 35mm, ISO 100 - 51200, 4K HDR + FE 28-70 mm f/3.5-5.6 OSS
1.089,99 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony Alpha 7 IV negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
1.494,99 €
11 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

629 Valoraciones
5 estrellas
490
4 estrellas
111
3 estrellas
12
2 estrellas
7
1 estrella
9
Amazon.nl Kunde

Pedí uno 'Used - Acceptable'. El contador de disparos está en 13K, en bastante buen estado, sin arañazos ni marcas de uso. Muy contento con el precio rebajado.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Excelente relación calidad-precio, las fotos son magníficas.

via trustami

Otto.de Kunde

Cuidado con las estafas. He recibido una cámara que estaba usada. El contador de disparos marca 1802!!! La devuelvo de inmediato y nunca volveré a comprar en Otto!

via trustami

Otto.de Kunde

El modelo de cámara está pensado como cuerpo de repuesto, ya tengo una así y estoy muy satisfecho con ella.

via trustami