Sony a7 IV ILCE-7M4 - Cámara sin espejo profesional de formato completo nuevo

Sony Alpha 7 IV negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía

4,4 (159)
ofertas usadas desde 1.597,99 €

Sony a7 IV ILCE-7M4 - Cámara sin espejo profesional de formato completo nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.514,99 €
Envío a partir de 4,96 €

Sony Alpha 7 IV 33MP WiFi/Bluetooth Cuerpo

Envío en 72h
1.601,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha A7 IV (Body)

normalmente 1 día laborable
1.969,00 €
sin gastos de envío

Sony A7 mark IV

2-3 días hábiles
2.056,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 IV - Cámara sin espejo de fotograma completo (33 MP, enfoque automático en tiempo real, 10 fps, 4K60p, pantalla táctil multiángulo, batería Z de gran capacidad), Color Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.056,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 IV - Cámara sin espejo de fotograma completo (33 MP, enfoque automático en tiempo real, 10 fps, 4K60p, pantalla táctil multiángulo, batería Z de gran capacidad), Color Black

2.126,89 €
sin gastos de envío

Cámara Sony Alpha 7 IV | ILCE7M4B

Envío en 47/72 horas
2.189,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 IV Cuerpo (ILCE-7M4)

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.198,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha 7 IV - Cámara sin espejo de fotograma completo (33 MP, enfoque automático en tiempo real, 10 fps, 4K60p, pantalla táctil multiángulo, batería Z de gran capacidad), Color Black

En stock
2.299,00 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony a7 IV ILCE-7M4 - Cámara sin espejo profesional de formato completo nuevo

Oferta más barata

Motor de procesamiento de imágenes BIONZ XR avanzado, que ofrece un rendimiento de procesamiento hasta 8 veces mejor Capacidades de AF confiables, incluyendo AF Eye en tiempo real para humanos, animales y aves Grabación de videos con capacidad de grabación 4K 60p 10 bits 4:2:2 Funciones de video avanzadas, incluyendo Modo Activo, Compensación de Respiración y Asistencia de AF Disfruta de su simplicidad Inspírate. La resolución realista de la 7 IV y su extraordinario enfoque automático controlado por IA enriquecen una gama de funciones a la vanguardia de la tecnología de imagen. Nuevo sensor de imagen CMOS de fotograma completo retroiluminado de 33 MP Con un rendimiento y una calidad de imagen excepcionales, el nuevo sensor de imagen CMOS Exmor R de 33 megapíxeles de la 7 IV ofrece lectura rápida, alta sensibilidad, bajo nivel de ruido y reproducción del color ultraprecisa. Procesamiento de imagen excepcional con BIONZ XR Gracias al procesador de imagen más reciente, la 7 IV ofrece una
1.514,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony ALPHA 7R V (a7R 5 ILCE-7RM5) Solo cuerpo nuevo
2.099,99 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony Alpha 7C R Cuerpo Solo Negro nuevo
1.832,00 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Sony A7 IV + FE 28-70 mm F/3.5-5.6 OSS II
2.129,00 €
5 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Cámara EVIL - Sony Alpha 7 III,24.3 MP, 35mm, ISO 100 - 51200, 4K HDR + FE 28-70 mm f/3.5-5.6 OSS
1.089,99 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Cámara EVIL - Sony Alpha 7C + FE28-60MM F4-5.6, 24.3 MP, CMOS Exmor R, Visor XGA OLED, Negro
1.048,87 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

159 Valoraciones
5 estrellas
120
4 estrellas
12
3 estrellas
8
2 estrellas
4
1 estrella
15
Amazon.fr Kunde

Excelente compra, recibido nuevo y la caja intacta. Es mi caja principal hasta la fecha.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Una cámara estupenda

via trustami

Otto.de Kunde

Recomiendo encarecidamente los productos de Foto Erhardt. Son muy orientados al cliente y siempre ofrecen apoyo, por lo que les doy la máxima puntuación.

via trustami

Amazon.es Kunde

muy buena, mi hijo esta encantado, de calidad

via trustami