Sony a ZV-E10 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Negro nuevo

Sony vlog camera ZV-E10 body (ZVE10BDI.EU)

ofertas usadas desde 493,99 €

Sony a ZV-E10 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Negro nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
489,99 €
Envío a partir de 4,96 €

Sony Cámara de Vlogging ZV-E10

2-3 días hábiles
534,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 Cámara Vlogging Body

24h
553,92 €
sin gastos de envío

Sony ZV-E10 Vlog Cámara Sólo Cuerpo Negro

3-5 días
599,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 | Cámara Vlog con lente intercambiable sin espejo APS-C (pantalla pivotante para vlogs, video 4K, autoenfoque ocular en tiempo real) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
628,00 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlogging ZV-E10 en Negro - Solo cuerpo

2-3 Días
629,00 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 | Cámara Vlog con lente intercambiable sin espejo APS-C (pantalla pivotante para vlogs, video 4K, autoenfoque ocular en tiempo real) Negro

631,95 €
sin gastos de envío

Sony Alpha ZV-E10 | Cámara Vlog con lente intercambiable sin espejo APS-C (pantalla pivotante para vlogs, video 4K, autoenfoque ocular en tiempo real) Negro

En stock
649,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Sony Alpha ZV-E10 Cámara Vlogging Body

Envío en 72h
671,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony a ZV-E10 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Negro nuevo

Oferta más barata

Sony ZV-E10. Tipo de cámara: MILC, Megapíxeles: 24,2 MP, Tipo de sensor: CMOS, Resolución máxima de imagen: 6000 x 4000 píxeles. Sensibilidad ISO máxima: 320 000. Zoom digital: 8x. Velocidad máxima de obturación: 1/4000 s. Tipo HD: 4K Ultra HD, Resolución máxima de vídeo: 3840 x 2160 píxeles. Tamaño de pantalla: 7,62 cm (3"), Pantalla táctil. Peso: 343 g. Color del producto: Negro
489,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro
410,00 €
11 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony ZV-1 Videocámara para Vlogging UltraHD 4K
480,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cámara VLOG Sony ZV-1F - Negra
403,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony Pro-vlog camera ZV-E1 + Tamron 28-200mm F/2.8-5.6 Di III RXD
2.998,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig Tabletop Vlog Camera Kit for Sony a7C 3134
60,84 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €