Sony ZV-1 Videocámara para Vlogging UltraHD 4K

Precio total más barato
Envío en 72h
480,00 €
sin gastos de envío

Sony Vlog camera ZV-1 | Cámara digital (pantalla de ángulo variable para Vlogging, vídeo 4K) ZV1BDI.EU - Negro

3-5 días
499,00 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1 - Cámara compacta digital de 20,1 MP - 4K / 30 fps - Zoom óptico de 2,7x - ZEISS - LAN inalámbrica - Negra nuevo

RAKUTEN20 (20,0 € de descuento en compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
604,69 €
Envío a partir de 3,99 €
Sony ZV-1 Videocámara para Vlogging UltraHD 4K

Oferta más barata

480,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro
410,00 €
11 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony ZV-E1 + 28-60mm | Ahora con 300 € cashback
1.719,59 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
SONY ZV-E1 - Cámara híbrida para vlogs (solo cuerpo) nuevo
1.439,88 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Sony cámara compacta ZV-1 (ZV1BDI.EU) | ✅ 5 años de garantia
549,00 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sony Alpha ZV-E1 + SEL 16-35mm f/4.0 G PZ
3.199,62 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío