SONOFF Zigbee Interruptor de pared inteligente ZBM5-1C-86W
Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 1 canal 86mm Branco Zigbee
Precio más barato
24-72H
27,20 €
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF Zigbee Interruptor de pared inteligente ZBM5-1C-86W
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,38 €
sin gastos de envío
Interruptor Inteligente Sonoff ZBM5-1C-86W Zigbee Compatible Alexa Google Home
Envío en 72h
35,30 €
sin gastos de envío
SONOFF Zigbee Interruptor de pared inteligente ZBM5-1C-86W
Envío en 7 a 8 días
35,70 €
Envío a partir de 6,13 €
Interruptor de pared inteligente Zigbee Sonoff ZBM5-86W - Alexa eWeLink
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
39,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
Interruptor Inteligente Sonoff Orb-ZBRBS Zigbee Control Preciso Compatible Home Assistant y Apple Home
18,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SONOFF Zigbee Interruptor inteligente, 2 Way Smart Switch (No se Requiere Neutral),Debe utilizarse con ZigBee 3.0 Hub, Compatible con Alexa y Google Home 1pcs (6A 1440W)
20,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SONOFF Mini DIM Zigbee - Interruptor regulador de intensidad para LED regulable, transformadores electrónicos, bombillas incandescentes y halógenas, Zigbee 3.0, requiere cable neutro, medición de
27,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF MINI DUO Interruptor Inteligente Zigbee de 2 Canales, Compatible con Zigbee 3.0, Carga Total de 16A, Compacto para Cajas Estándar, Control Remoto y Automatizado a través de Concentrador Zigbee
17,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €