SONOFF Fusion, Orb-ZBDIM(MINI-ZBDIM-E), Interruptor Regulador Inteligente Zigbee, Cable Neutro Requerido, para Lámparas LED/Incandescentes/Halógenas Regulables, Compatible con Alexa y Google Assistant
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
sin gastos de envío
Sonoff Interruptor Dimmer Zigbee 3.0 de Parede (Série Fusion) - Sonoff Orb-ZBDIM (MINI-ZBDIM-E)
24-72H
36,10 €
Envío a partir de 4,99 €
Interruptor Sonoff MINI-ZBDIM-E ZigBee 2x Taster Dimmer Unterputz
Envío en 72h
38,29 €
sin gastos de envío
SONOFF Fusion, Orb-ZBDIM(MINI-ZBDIM-E), Interruptor Regulador Inteligente Zigbee, Cable Neutro Requerido, para Lámparas LED/Incandescentes/Halógenas Regulables, Compatible con Alexa y Google Assistant
En stock
46,90 €
sin gastos de envío
SONOFF Fusion, Orb-ZBDIM(MINI-ZBDIM-E), Interruptor Regulador Inteligente Zigbee, Cable Neutro Requerido, para Lámparas LED/Incandescentes/Halógenas Regulables, Compatible con Alexa y Google Assistant
Envío en 5 a 6 días
49,35 €
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Interruptor Inteligente Sonoff Orb-ZBRBS Zigbee Control Preciso Compatible Home Assistant y Apple Home
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF Fusion, Orb Socket(Schuko), WS01TPF-E, Enchufe de Pared Inteligente, Compatible con Matter, Wi-Fi 2.4GHz, Estándar UE, 16A, 4000W, Monitoreo de Energía, Protección contra Sobrecargas
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF Fusion, Orb Socket(Type-E), WS01TPE-E, Enchufe de Pared Inteligente, Compatible con Matter, Wi-Fi 2.4GHz, Estándar UE, 16A, 4000W, Monitoreo de Energía, Funciona con Alexa/Home Assistant
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Interruptor Inteligente Sonoff Orb-RBS WiFi Matter Compatible Apple Home Google Alexa
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
SONOFF Fusion, Orb-ZBW2(MINI-ZB2GS-E), Interruptor de Luz Inteligente Zigbee, 2 grupos, Wi-Fi 2.4GHz, Cable Neutro Requerido, Control Remoto y por Voz, Compatible con Siri/Alexa, 10A/grupo, 16A/total
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €