Sonoff Sensor de temperatura e humidade Zigbee - Sonoff SNZB-02P

Sonoff snzb-02p sensor de temperatura y humedad interior independiente

2,5 (8)

Sonoff Sensor de temperatura e humidade Zigbee - Sonoff SNZB-02P

Precio total más barato
5 días laborables aprox.
10,15 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

Envío en 7 a 8 días
16,20 €
Envío a partir de 5,62 €

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

En stock
16,31 €
sin gastos de envío

Sensor Sonoff SNZB-02P Precisión Suiza Zigbee 3.0 Batería 4 años ABS

Envío en 72h
16,89 €
sin gastos de envío

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

En stock
17,91 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,54 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

20,62 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

Envío en 9 a 10 días
21,11 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF ZigBee Sensor De Temperatura y Humedad SNZB-02P, Requiere Zigbee hub, para Control Remoto y Domótica, Compatible con Google, Smartthing,Alexa, Funciona con IFTTT(batería Interna

25,47 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sonoff Sensor de temperatura e humidade Zigbee - Sonoff SNZB-02P

Oferta más barata

Acessórios,category:sensor,ecosystem:ewelink,install:requires_hub,power:battery,protocol:zigbee,sensor de temperatura,Sensor inteligente,vendor:sonoff
10,15 €
smartify.pt

Productos similares

Para Zigbee Sensor de temperatura y humedad para Smart Home, compatible con Sonoff SNZB-02P y para aplicación ewelink, monitoreo en tiempo real con función de alarma, color blanco
30,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Compatible con sonoff SNZB-02P para sensor de humedad de temperatura zigbee, monitor de entorno doméstico inteligente para eWeLink, datos inalámbricos con automatización de escena
19,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,93 €
Hub Sonoff Zigbee Bridge Pro Wi-Fi
25,32 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

2,5 de 5 estrellas

8 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
5
Ebay.de Kunde

El sensor en sí funciona perfectamente. Lamentablemente, la funcionalidad utilizable en combinación con el AVM Fritz! Smart Gateway está algo limitada (no se pueden leer los valores medidos a través de la app). Pero esto no se debe al sensor, sino al software de AVM.

via trustami

Amazon.com Kunde

Envío Prime en 2 días. Tardó 5 días en llegar.

via trustami

Amazon.com Kunde

Conclusión principal: Hay una multitud de sensores Zigbee mejores fabricados por otros fabricantes que funcionan bien; no compres este. La configuración inicial fue muy sencilla, pero desde ahí todo fue cuesta abajo. No se mantiene conectado, se desconecta cada dos días. Estoy seguro de que muchos …

via trustami

Amazon.com Kunde

Muy bueno

via trustami