Puente domótico Sonoff Zigbee Bridge Pro Wi-Fi hasta 128 dispositivos Blanco

Hub Sonoff Zigbee Bridge Pro Wi-Fi

3,7 (7)

Puente domótico Sonoff Zigbee Bridge Pro Wi-Fi hasta 128 dispositivos Blanco

Precio total más barato
48/72h
17,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sonoff ZB Bridge Pro - Controlador de dispositivos / Bridge Zigbee

24-48H
19,99 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Zigbee Bridge 3.0 Gateway Hub,Soporte de Protocolo Dual,WiFi, Compatible con Dispositivos Zigbee Pro, Alexa & Google

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,32 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF Zigbee Bridge 3.0 Gateway Hub,Soporte de Protocolo Dual,WiFi, Compatible con Dispositivos Zigbee Pro, Alexa & Google

En stock
26,11 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee Bridge 3.0 Gateway Hub,Soporte de Protocolo Dual,WiFi, Compatible con Dispositivos Zigbee Pro, Alexa & Google

Envío en 9 a 10 días
27,87 €
Envío a partir de 4,99 €

Hub Sonoff Zigbee Bridge Pro Wi-Fi

1 a 2 dias laborables
29,99 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Zigbee Bridge 3.0 Gateway Hub,Soporte de Protocolo Dual,WiFi, Compatible con Dispositivos Zigbee Pro, Alexa & Google

En stock. Envío por Amazon.
30,00 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee Bridge 3.0 Gateway Hub,Soporte de Protocolo Dual,WiFi, Compatible con Dispositivos Zigbee Pro, Alexa & Google

Envío en 6 a 7 días
30,15 €
Envío a partir de 11,38 €

Sonoff Zigbee Bridge Pro New Gateway Ewilink gestiona hasta 128 dispositivos

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
34,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Puente domótico Sonoff Zigbee Bridge Pro Wi-Fi hasta 128 dispositivos Blanco

Oferta más barata

17,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Tamaño Compacto: Diseño pequeño que se adapta a cualquier espacio.
• Interfaz Amigable: Configuración sencilla y uso intuitivo para todos.
• Conexión Eficiente: Integración de múltiples dispositivos sin interrupciones.

Productos similares

Sonoff iHost Hub Inteligente 4GB Wifi Zigbee
99,89 €
6 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff SNZB-03P - Sensor de movimento sem fio Zigbee
11,50 €
7 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff Hub Bridge Ultra Smart Zigbee, WiFi com Matter - ZBBridge-U
78,30 €
Ver oferta
smartify.pt
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Mi termostato usa Zigbee y esto no funcionó para conectarlo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Funciona bien, se conectan fácilmente los accesorios pero tiene un alcance muy corto. Esto hace que necesites comprar varios equipos generando un gasto excesivo.

via trustami

Amazon.com Kunde

He usado productos Sonoff durante más de 10 años en muchas aplicaciones diferentes y nunca he tenido una avería.

via trustami

Amazon.com Kunde

Hace cuatro meses compré una casa nueva y un sistema de bomba de calor para toda la vivienda, pero la temperatura no cuadraba. La familia siempre estaba asándose (verano). Así que compré 3 SONOFF SNZB-02, sensores de temperatura ZigBee para repartir por la casa. ZigBee porque ya tenía 3 eero 6 Pro y…

via trustami