Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 2 canais 86mm Branco Zigbee

Precio más barato
24-72H
30,50 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Interruptor de pared inteligente ZBM5-2C-86W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,04 €
sin gastos de envío

Interruptor Inteligente Sonoff ZBM5-2C-86W Zigbee Compatible Alexa Google Home

Envío en 72h
37,91 €
sin gastos de envío
Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 2 canais 86mm Branco Zigbee

Oferta más barata

Bluetooth,Casa Inteligente,category:interruptor,ecosystem:alexa,ecosystem:ewelink,ecosystem:google,ecosystem:home_assistant,install:no_neutral,install:requires_hub,interruptor inteligente,Matter,protocol:zigbee,vendor:sonoff,wifi
30,50 €
24-72H
smartify.pt

Productos similares

Sonoff M5-2C-86 Preto Interruptor Inteligente Duplo Smart WiFi de encastrar
22,99 €
3 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff M5-2C-86W Interruptor duplo (2 Gang) Smart WiFi de encastrar - Branco
16,79 €
6 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff M5 Interruptor de Parede Triplo WiFi Matter de Encastrar Branco - Sonoff M5-3C-86W
17,89 €
6 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 1 canal 86mm Branco Zigbee
27,20 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Interruptor inalámbrico Sonoff R5 6 botones programables eWeLink-Remote alcance 90m negro
11,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €