Interruptor inalámbrico Sonoff R5 6 botones programables eWeLink-Remote alcance 90m negro
Precio total más barato
Envío en 24h
7,79 €
Envío a partir de 3,95 €
Sonoff R5 Interruptor de cenários de 6 botões eWeLink Remote Gateway
24-48H
8,91 €
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff R5 Wi-Fi de 6 botões inteligentes para cenários de automação
1 a 2 dias laborables
8,99 €
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF SwitchMan R5 Controlador de Escena, Interruptor Inalámbrico, Funciona el Control Remoto de la Aplicación eWeLink, Utilizar con SONOFF M5/MINIR3 Smart Home (Batería Incorporada)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,74 €
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF SwitchMan R5 Controlador de Escena, Interruptor Inalámbrico, Funciona el Control Remoto de la Aplicación eWeLink, Utilizar con SONOFF M5/MINIR3 Smart Home (Batería Incorporada)
Envío en 4 a 5 días
12,64 €
Envío a partir de 5,79 €
SONOFF SwitchMan R5 Controlador de Escena, Interruptor Inalámbrico, Funciona el Control Remoto de la Aplicación eWeLink, Utilizar con SONOFF M5/MINIR3 Smart Home (Batería Incorporada)
Envío en 9 a 10 días
20,57 €
Envío a partir de 4,99 €
Controlador de escena Sonoff SwitchMan R5 para dispositivos con eWeLink-Remote
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
SONOFF T2EU3C Interruptor Mural para Control de Luces Inalámbrico por RF Wi-Fi Inteligente, Interruptor de Tipo 86 de 3 Canales para Automatización Domótica, Compatible con Alexa, Google Home
16,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF POWR316 16A Interruptor de luz Inalámbrico Wi-Fi Inteligente con Monitoreo de Energía, Módulo DIY Universal para Domótica. Funciona con Alexa, Google Home, IFTTT
16,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF T2US1C - Interruptor inteligente de luz con control RF inalámbrico WiFi de pared, interruptor de 1 canal para soluciones de automatización de la casa inteligente (1 vía)
33,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,84 €
SONOFF Orb Zigbee Smart Scene Button (SZNB-01M) 4 en 1 Botón inteligente inalámbrico y mando a distancia de luz, mando a distancia con varios botones, fácil instalación inalámbrica, compatible con
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €