Sonda lambda térmico DOX-0400 DENSO para VOLVO LAND ROVER

ofertas usadas desde

Sonda lambda térmico DOX-0400 DENSO para VOLVO LAND ROVER

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
55,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Direct fit DENSO DOX-0400

3-5 días laborables
57,73 €
57.73
Envío a partir de 9,99 €

Sonda lambda térmico DOX-0400 DENSO para VOLVO LAND ROVER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,68 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para VOLVO: V50, S80, S60, S40 & LAND ROVER: Freelander (Ref: DOX-0400)

24h
89,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda DENSO DOX-04 para BMW 5 (F10) 2 2014-2016

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
90,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sonda lambda Sonda plana ES20236-12B1 DELPHI para ABARTH FIAT LANCIA ALFA ROMEO
29,24 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda lambda Sonda plana ES20318-12B1 DELPHI para FORD ASTON MARTIN JAGUAR MAZDA
33,48 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
46,67 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI Sonda Lambda para CHEVROLET: Aveo & MITSUBISHI: Colt (Ref: ES20146-12B1)
50,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda térmico DOX-0400 DENSO para VOLVO LAND ROVER

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / Upc: 8717613018521 / Longitud: 510,0 mm / MPN: DOX-0400 / eBay Product ID (ePID): 526725386 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 6G9N-9G444-MA / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 8717613018521 / País de origen: Alemania / EAN: 8717613018521 / Peso: 96 / Marca: Denso / Referencia de pieza intercambiable: PIERBURG 7.05270.70.0 / Diámetro de la rosca: M18x1.5
55,68 €
ebay.es