DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1

ofertas usadas desde 103,98 €

DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

Precio más barato
En stock
46,67 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,24 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

Envío en 2 a 3 días
50,53 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

En stock
52,68 €
Envío a partir de 10,00 €

Sonda lambda Sonda plana ES10789-12B1 DELPHI para OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA H

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,36 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

Envío en 2 a 3 días
62,54 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Sonda plana ES10789-12B1 DELPHI para OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA H

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,36 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DELPHI ES10789-12B1 para OPEL COMBO Tour 1.6 2005-2011

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
66,49 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda para OPEL: Astra, Meriva, Zafira, Vectra, Combo & VAUXHALL: Astra, Meriva, Zafira (Ref: ES10789-12B1)

24h
79,80 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Mejora del rendimiento: Optimiza el consumo de combustible.
• Emisiones reducidas: Contribuye a un entorno más limpio.
• Instalación fácil: Requiere herramientas básicas y poco mantenimiento.

Productos similares

DELPHI Sonda Lambda para CHEVROLET: Aveo & MITSUBISHI: Colt (Ref: ES20146-12B1)
50,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda DELPHI ES20284-12B1
48,72 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sonda lambda Sonda plana ES20236-12B1 DELPHI para ABARTH FIAT LANCIA ALFA ROMEO
28,35 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda Sonda plana ES20318-12B1 DELPHI para FORD ASTON MARTIN JAGUAR MAZDA
31,28 €
14 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda Sonda plana ES20636-12B1 DELPHI para OPEL CORSA C
31,60 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI Sonda lambda ES10789-12B1 térmico delante del catalizador 502 Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04

Oferta más barata

Información técnica: Longitud de cable [mm] - 502; Sonda lambda - térmico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL VECTRA (Z02), ZAFIRA (A05,T98), ASTRA (A04,T98,L70,F35), MERIVA (X03), COMBO; VAUXHALL ASTRA (T98,A04), ZAFIRA (A05), ASTRAVAN (T98,A04), MERIVA (X03), COMBO (F25) Número de producto: 25327304, 855341, 855375, 855510, 90543281, 93174519 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
46,67 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)