Sonda Lambda NTK | LZA07-MD2, 9394

Sonda lambda NTK 9394

Sonda Lambda NTK | LZA07-MD2, 9394

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,28 €
sin gastos de envío

NGK Sonda Lambda para MAZDA: 6 (Ref: 9394)

24h
212,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda NTK 9394 para MAZDA 6 Sedán (GG) 2 2002-2007

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
317,55 €
sin gastos de envío

NTK Sonda Lambda Sonda Regulación para Mazda 6 Station Wagon 2.0 1.8 2.3

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
317,68 €
sin gastos de envío

NTK Sonda Lambda Sonda Reguladora Para Mazda 6 Hatchback GG 2.0 1.8 2.3 GY

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
326,51 €
sin gastos de envío
Sonda Lambda NTK | LZA07-MD2, 9394

Oferta más barata

Ajuste óptimo: Las sondas Lambda NTK garantizan un control óptimo de la mezcla de aire y combustible. Bajos valores de emisión: Permite unas condiciones de funcionamiento óptimas para el catalizador, que alcanza así los valores de conversión más altos posibles. También optimiza el consumo de combustible y garantiza una larga vida útil del catalizador. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 sonda Lambda NTK LZA07-MD2
192,28 €
amazon.es

Productos similares

Sonda Lambda NTK | UAR9000-EE008, 91299
71,52 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,03 €
Sonda Lambda NTK | OZA818-EE1, 96028
43,20 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda NTK 93195
78,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGK 97375 Sonda lambda
103,39 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío