Sonda Lambda Bosch 0258010514 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
74,01 €
sin gastos de envío

Sonda lambda 0 258 010 514 BOSCH para OPEL CHEVROLET

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch 0 258 010 514 Sonda Lambda 4 Hilos 548 mm para Chevrolet Aveo Opel Astra J

91,13 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH Sonda Lambda para OPEL: Mokka, Insignia, Astra, Zafira & CHEVROLET: Aveo, Trax, Cruze (Ref: 0 258 010 514)

24h
96,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda 0 258 010 514 BOSCH para OPEL CHEVROLET

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
98,02 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda para BOSCH 258 010 514 para OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
101,49 €
sin gastos de envío

BOSCH Sonda Lambda Ajuste Sonda Apto para Opel Astra J 1.8 1.6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
115,88 €
sin gastos de envío

Sonda lambda BOSCH 0 258 010 514 para OE 55562205 - 855530 - 08 55 350

118,16 €
Envío a partir de 4,90 €
Sonda Lambda Bosch 0258010514 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / oemnumbers: 0 258 010 514,0258010514,LS 10514,LS10514,LSF-4.2 / Upc: 4047026239799 / Longitud: 548,0 mm / MPN: 0258010514 / eBay Product ID (ePID): 6034003968 / ProductTitle: Bosch 0 258 010 514 sonda lambda / MaturityScore: 8.0 / producttype: Sonda Lambda / Gtin: 4047026239799 / oenumbers: 08 55 350,0855350,25 198 484,25198484,55 562 205 / EAN: 4047026239799 / Peso: 0,12 / Lado de montaje: delante del catalizador / Marca: Bosch / Longitud total [mm]: 548 mm / additionalarticlenumber: 0258010514 / articlenumber: 0 258 010 514 / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 81509E / Cantidad líneas: 4
74,01 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
89,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Lambdasonde 0258006186
Envío a partir de 9,90 €