Bosch 0258006731 - Sonda lambda original, con conector específico

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico

Bosch 0258006731 - Sonda lambda original, con conector específico

Precio más barato
En stock
47,93 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch 0258006731 - Sonda lambda original, con conector específico

En stock
48,34 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch 0258006731 - Sonda lambda original, con conector específico

En stock
51,13 €
Envío a partir de 14,00 €

Bosch 0258006731 - Sonda lambda original, con conector específico

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
55,06 €
sin gastos de envío

BOSCH Sonda Lambda (Ref: 0 258 006 731)

24h
99,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 0258006731 - Sonda lambda original, con conector específico

Oferta más barata

Conector específico de vehículo: Para asegurar una conexión eléctrica segura Combustión optimizada y eficiencia mejorada del motor: La sonda lambda Bosch con conector específico para el vehículo facilita el trabajo del ECU en la medición de la mezcla de aire y combustible. Testeados en funcionalidad y calidad siguiendo los mismos estándares que las piezas de equipamiento originales: Para un alto rendimiento y fiabilidad durante una larga vida útil Desarrollo continuo: Siempre actualizados con los últimos estándares tecnológicos Listo para instalar Use la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo. Deben tenerse en cuenta todas las restricciones. Toda la mano de obra se debe llevar a cabo por especialistas formados
47,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch - Bos sonda lambda
67,07 €
67.07
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 022
41,23 €
41.23
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 295
44,61 €
44.61
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 500
58,60 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 710
35,09 €
35.09
9 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €