Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

Precio más barato
En stock
31,45 €
Envío a partir de 19,95 €

1:18 VW COOL COMBI MINT GREEN & WHITE 2024 SOLIDO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

Envío en 2 a 3 días
53,29 €
Envío a partir de 14,29 €

Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

En stock
53,76 €
Envío a partir de 5,95 €

Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

Envío en 2 a 3 días
54,99 €
Envío a partir de 19,90 €

2024 Volkswagen Cool Kombi Verde Menta/Blanco 1:18 Solido S1810905

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
55,30 €
sin gastos de envío

Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,56 €
sin gastos de envío

Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

Envío en 2 a 3 días
58,48 €
Envío a partir de 12,90 €

Solido COOL COMBI 2024 MINT GREEN & WHITE 1:18

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
68,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Solido Kool Combi 2024 - Baca Retro Mini autobús con Tabla de Surf, Pintura Bicolor, Frontal en V, Modelo Diecast, Color Verde Menta/Blanco, 1:18

Oferta más barata

Mini autobús icónico de estilo retro: el Kool Kombi combina un diseño nostálgico con sensación de playa y silueta icónica Pintura bicolor - verde menta y blanco resaltan la forma redonda y aportan vibraciones clásicas de la costa a la estantería Detalles cariñosos: parabrisas dividido, frontal en V, faros redondos y detalles cromados que proporcionan un auténtico aspecto retro Atmósfera de surf incluida - Baca con tabla de surf hace que el modelo de coche sea un atractivo veraniego con un toque de ocio Solido Modelos de coches para el hogar: Desde 1932, hemos sido sinónimo de modelos diecast con gran detalle de vehículos icónicos, desde coches clásicos clásicos hasta modernos deportivos, para coleccionistas y entusiastas del automóvil de todo el mundo, Fabricante: Solido
31,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

KOOL KOMBI ARMY FIGHTER - 2023 / VOLKSWAGEN T1 BUS - 1950
49,95 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
SÓLIDO 1/18 FURGONETA VOLKSWAGEN T1 VAN KOOL COMBI REMOLQUE DEPORTIVO 1950 MO...
56,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
ROBUSTO 1/18 FURGONETA VOLKSWAGEN T1 VAN KOOL COMBI GHOSTHUNTERS MODELO ESTÁTICO
58,99 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
KOOL KOMBI - 1950
sin gastos de envío