KOOL KOMBI - 1950

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

Solido 1:18 Kool Kombi Orange & White 1950

En stock
51,40 €
Envío a partir de 16,95 €

Solido 1:18 Kool Kombi Orange & White 1950

Envío en 3 a 4 días
51,43 €
Envío a partir de 12,04 €

Solido 1:18 Kool Kombi Orange & White 1950

En stock
52,45 €
Envío a partir de 19,95 €

VW T1 Bus Kool Kombi Naranja Blanco Con Remolque Modelo De Coche 1:18 Solido

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,33 €
Envío a partir de 14,95 €

Solido 1:18 Kool Kombi Orange & White 1950

En stock
57,33 €
Envío a partir de 5,95 €

Solido 1:18 Kool Kombi Orange & White 1950

Envío en 2 a 3 días
58,48 €
Envío a partir de 12,90 €

VOLKSWAGEN COMBI T1 raccourci + remorque orange 1/18 VW

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
59,90 €
Envío a partir de 22,90 €

1950 Volkswagen VW Kool Kombi Blanco/Naranja 1:18 Solido S1810902

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
60,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

1:18 SOLIDO Volkswagen T1 Van Kool Combi With Trailer 1950 Green SL1810901
47,45 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,96 €
1950 Volkswagen VW Kool Kombi Sport "El Equipo-A Team" Gris/Rojo/Negro 1:18 Soli
55,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
ROBUSTO 1/18 FURGONETA VOLKSWAGEN T1 VAN KOOL COMBI GHOSTHUNTERS MODELO ESTÁTICO
63,99 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
KOOL KOMBI - 1950

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Tipo de vehículo: Tráiler / Color: Naranja / Upc: 3663506024894 / Material: Metal / eBay Product ID (ePID): 20074889943 / ProductTitle: VOLKSWAGEN T1 VAN KOOL COMBI WITH TRAILER 1950 ORANGE/WHITE 1 18 Solido Auto Str / MaturityScore: 8.0 / BASE: Si / Gtin: 3663506024894 / Brand: Unbranded / EAN: 3663506024894 / Año vehículo: 1950 / Marca: Volkswagen / Características: Con caja / AÑO: 1950
ebay.es