Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

Solgar Suplemento Folato Metafolin 400 mcg – 50 comprimidos

Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

Precio total más barato
En stock
10,00 €
Envío a partir de 5,32 €

Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

En stock
12,83 €
Envío a partir de 3,94 €

Solgar Folato como Metafolin 400mcg 50comp

Envíos 24h-48h
13,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

En stock
16,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,23 €
0.32 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Folato 666 mcg DFE (METAFOLIN® 400 mcg) 50 comp. Solgar

5-7 días laborales
16,48 €
Envío a partir de 5,15 €

Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Solgar Folato (como Metafolin) 400 mcg 50 Comprimidos

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Solgar Folato Metafolin 400mcg Comprimidos x50

Entrega en 1 - 4 dias
17,65 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Solgar Folato (como Metafolin) 400 µg - Comprimidos, Multicolor, 50 tabletas

Oferta más barata

Recomendado para las mujeres antes y durante el embarazo Favorece la formación normal de células sanguíneas Ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga También se conoce como vitamina B9 Apto para veganos, vegetarianos y kosher Sin gluten, Sin lactosa y Sin derivados lácteos 1/día
10,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)