Solgar Suplemento Folato (Metafolin) 1000 µg 60 comprimidos
Solgar Folato como Metafolin 1000mcg 60 comp
Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,09 €
Envío a partir de 2,99 €
Solgar Folate Metafolin 1000ug Pastillas x60
Entrega en 1 - 4 dias
24,15 €
Envío a partir de 4,95 €
Solgar Folato 1000 μg como Metafolin 60 Comprimidos
Envío Standard 24-72 horas
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Folato 1000MCG 60COMP - Solgar
1-2 días hábiles
29,82 €
Envío a partir de 3,95 €
Folato 1000 mcg (Metafolin® 1.000 mcg) 60 Comprimidos Solgar
5-7 días laborales
30,75 €
Envío a partir de 5,15 €
Productos similares
Solgar Multi Prenatal - Multivitamínico Prenatal con Folato Activo, DHA Vegetal, Gentle Iron™ y Oxxynea® - 60 Cápsulas Vegetales - Sin Gluten - Apto para Vegetarianos
14,99 €
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €