survive outdoors longer with Hood-Green Sol Escape Bivvy con Capucha-Verde, Talla única

SOL Escape Bivvy With Hood - Unisex - Verde - talla única- modelo 2025

survive outdoors longer with Hood-Green Sol Escape Bivvy con Capucha-Verde, Talla única

Precio total más barato
Unknown
59,85 €
sin gastos de envío

SOL Escape Bivvy With Hood - Unisex - Verde - talla única- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
63,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Sol - Bivy bags y fundas vivac - Escape Bivvy with Hood Green - Caqui Caqui one size

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
67,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Vivac Sol Vivac Escape con capucha (Verde)

Entrega en 1 o 5 días
72,17 €
Envío a partir de 10,39 €

survive outdoors longer with Hood-Green Sol Escape Bivvy con Capucha-Verde, Talla única

Oferta más barata

Un Bivvy que respira: mantente caliente y seco en el refugio de emergencia original que se mantiene seco mientras te calientas Weather the Elements: tela altamente resistente al agua con una capucha totalmente ajustable que te mantiene caliente y seco incluso en condiciones húmedas y empapadas Mantente caliente: refleja el 70% del calor corporal radiado Durabilidad para todas las estaciones: tela resistente que resiste pinchazos y desgarros a través de un uso intensivo Exterior naranja de alta visibilidad: hace que sea fácil para los rescatistas detectarte incluso en zonas con cubierta de árbol alta
59,85 €
Unknown
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.