SOL®Escape Lite Bivvy naranja duradero, resistente al agua, resistente al viento, refleja el 70% del calor corporal, transpirable, ligero, 155 g, evita la condensación, deportes acuáticos, senderismo,

ofertas usadas desde

SOL®Escape Lite Bivvy naranja duradero, resistente al agua, resistente al viento, refleja el 70% del calor corporal, transpirable, ligero, 155 g, evita la condensación, deportes acuáticos, senderismo,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,62 €
sin gastos de envío

Manta de supervivencia Sol Luz de escape

Entrega en 1 o 5 días
50,92 €
Envío a partir de 10,39 €

SOL Escape Light Bivvy - Unisex - Narnaja - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
54,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sol - Bivy bags y fundas vivac - Escape Light Bivvy - Naranja Naranja one size

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
55,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Saco de vivac ligero Escape Lite Bivvy SOL

Entrega en 2-4 días laborables
57,50 €
Envío a partir de 4,95 €

SOL®Escape Lite Bivvy naranja duradero, resistente al agua, resistente al viento, refleja el 70% del calor corporal, transpirable, ligero, 155 g, evita la condensación, deportes acuáticos, senderismo,

Oferta más barata

Refleja el 70% del calor corporal Resistente al viento y al agua Compacto y ultraligero
39,62 €
amazon.es