Cougar overlord neo sofá de gaming asiento acolchado tapizado negro,

Sofá de gaming COUGAR Overlord Neo Negro 150 kg Asiento acolchado tapizado

Cougar overlord neo sofá de gaming asiento acolchado tapizado negro,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
386,28 €

Sofá de gaming COUGAR Overlord Neo Negro 150 kg Asiento acolchado tapizado

48/72h
401,33 €
sin gastos de envío

Cougar Overlord Neo - Sofá para Videojuegos CGR-OLN-GRB, ergonómico con rotación de 360°, inclinable y cómodo, Premium para Consola y PC, sofá de Juegos, Respaldo Ajustable, sofá para Gamer

En stock
412,59 €
sin gastos de envío

Cougar Overlord Neo - Sofá para Videojuegos CGR-OLN-GRB, ergonómico con rotación de 360°, inclinable y cómodo, Premium para Consola y PC, sofá de Juegos, Respaldo Ajustable, sofá para Gamer

En stock
415,61 €
sin gastos de envío

Cougar Overlord Neo - Sofá para Videojuegos CGR-OLN-GRB, ergonómico con rotación de 360°, inclinable y cómodo, Premium para Consola y PC, sofá de Juegos, Respaldo Ajustable, sofá para Gamer

En stock
453,29 €
sin gastos de envío

Cougar Overlord Neo - Sofá para Videojuegos CGR-OLN-GRB, ergonómico con rotación de 360°, inclinable y cómodo, Premium para Consola y PC, sofá de Juegos, Respaldo Ajustable, sofá para Gamer

En stock
489,80 €
sin gastos de envío

Cougar Overlord Neo - Sofá para Videojuegos CGR-OLN-GRB, ergonómico con rotación de 360°, inclinable y cómodo, Premium para Consola y PC, sofá de Juegos, Respaldo Ajustable, sofá para Gamer

Envío en 2 a 3 semanas
891,04 €
sin gastos de envío

Cougar overlord neo sofá de gaming asiento acolchado tapizado negro,

Oferta más barata

COUGAR Overlord Neo. Tipo de producto: Sofá de gaming, Peso máximo del usuario: 150 kg, Tipo de asiento: Asiento acolchado tapizado. Profundidad: 970 mm, Altura (máx.): 96 cm, Anchura del asiento: 79 cm. Ancho del paquete: 880 mm, Profundidad del paquete: 830 mm, Altura del paquete: 760 mm
386,28 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es