Mars gaming mgc-throne, sofá gaming ergonómico, base con rotación 3

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
172,84 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MGC-Throne, Sofá Gaming Ergonómico, Base con Rotación 360°, Respaldo y Reposacabezas Ajustables, Espuma de Alta Densidad, Diseño Versátil Plegable, Sofá PC con Estructura Robusta, Azul

En stock
173,18 €
Envío a partir de 8,59 €

Mars Gaming MGC-THRONE Sofá Gaming Base Rotatoria 360º Respaldo y Reposacabezas Ajustables Azul

Envío en 72h
181,52 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 173,18 €

Mars gaming mgc-throne, sofá gaming ergonómico, base con rotación 3

Oferta más barata

SOFá GAMING MGC-THRONE. El sofá gaming MGC-THRONE eleva tu experiencia análisis con un diseño exclusivo y características pensadas para tu máximo confort. Con un diseño plegable y ergonómico, es perfecto para largas sesiones de juego o momentos de descanso, este sofá gaming combina un diseño ergonómico con una estructura robusta y detalles de alta calidad, aportando un toque único a cualquier espacio.. Comodidad sin límites, movimiento total con rotación 360º. Respaldo y reposacabezas ajustables. Espuma de alta densidad. Base con rotación 360º. Diseño versátil plegable. DISEñO VERSáTIL PLEGABLE. Su acabado premium y líneas modernas hacen del MGC-THRONE la pieza perfecta para realzar cualquier setup gaming o crear un rincón de relax único. Gracias a su diseño plegable, puedes guardarlo con facilidad cuando no lo necesites, maximizando el espacio en tu habitación. Diseñado para destacar, añade un toque exclusivo de elegancia y personalidad a tu entorno, combinando funcionalidad y estilo.
172,84 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es