Smeg Tsf03pgeu Verde Agua - Tostador 2000W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
179,75 €
sin gastos de envío

Smeg TSF03PGEU Tostador 4 Rebanadas 2000W Verde

Envío en 72h
180,90 €
sin gastos de envío

Smeg tsf03pgeu, tostadora de 4 rebanadas 50's style, pastel green

Entrega en 5 - 7 días laborables
195,01 €
sin gastos de envío

SMEG TSF03PGEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Pastel green

En stock
207,83 €
sin gastos de envío

SMEG TSF03PGEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Pastel green

En stock
207,88 €
sin gastos de envío

SMEG TSF03PGEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Pastel green

En stock
217,35 €
Envío a partir de 43,96 €

SMEG TSF03PGEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Pastel green

En stock
218,00 €
sin gastos de envío

SMEG TSF03PGEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Pastel green

Envío en 2 a 3 semanas
222,72 €
sin gastos de envío

SMEG TSF03PGEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Pastel green

En stock
238,12 €
Envío a partir de 12,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Detalles técnicos

Palé GTIN (EAN/UPC) 8017709263386
Altura neta del palé 2,03 m
Profundidad neta del palé 120 cm
Anchura neta del palé 80 cm
Peso neto del palé 159,6 kg
Impuesto sobre productos químicos (Suecia) No

Otras características

País de origen China

Datos logísticos

Peso del palé 256 kg
Número de capas por palé 7 pieza(s)
Cantidad por capa de palet 6 pieza(s)
Cantidad por palé 42 pieza(s)
Cantidad por contenedor (20ft) 720 pieza(s)
Cantidad por contenedor (40ft) 1536 pieza(s)
Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) 1728 pieza(s)

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si

Empaquetado

Ancho del paquete 375 mm
Profundidad del paquete 375 mm
Altura del paquete 270 mm
Peso del paquete 5,5 kg
Tipo de embalaje Box
Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) 16 g
Peso del embalaje de papel 450 g
Peso del embalaje de plástico 15 g

Peso y dimensiones

Peso 3,8 kg
Ancho de la ranura 3,6 cm
Altura 198 mm
Profundidad 300 mm
Ancho 330 mm
Longitud del cable 1 m

Control de energía

Tipo de enchufe Tipo F
Voltaje de entrada AC 220-240 V
Frecuencia de entrada AC 50-60 Hz
Potencia 2000 W

Características

Color del producto Verde
Almacenamiento de cable Si
Luz de indicación Si
Mecanismo auto pop-up Si
Función recalentar Si
Función descongelar Si
Botón detener/cancelar Si
Mecanismo de autocentrado de pan Si
Bandeja para migajas extraible Si
Base antideslizante Si
Diseño de producto 50's Style
Alarma lista No
Material Acero inoxidable
Bandeja para migas Si
Función mantener caliente No
Número de rebanadas 4 rebanada(s)
Intensidades de tostado 6
Control regulable del dorado de la corteza Si
Tipo de control Botones
Material de la carcasa Acero inoxidable
Número de ranuras 4
Ranura larga Si

Información sobre el producto

En breve

• Tostadora versátil: Adecuada para cualquier tipo de desayuno, ofrece un elegante diseño retro-moderno.
• Funciones amplias: Incluye capacidad para 2 rebanadas, diversas etapas de tostado, recalentamiento y descongelación.
• Práctica y segura: Facilita la limpieza con una bandeja recogemigas y cuenta con base antideslizante para evitar accidentes.

7 variantes desde 173,54 €

Smeg Tsf03pgeu Verde Agua - Tostador 2000W

Oferta más barata

DISEÑO VINTAGE DE LOS AÑOS 50 ¿Te atraen los diseños vintage? Los tostadores Smeg te llevan de vuelta a los años 50 con su modelo TSF03PGEU Verde Agua, ofreciéndote un diseño elegante y vintage en acero inoxidable, con cuerpo en acero fundido cromado. Además, cuenta con pies antideslizantes, para un fácil manejo y mayor estabilidad al preparar tus tostadas. También dispone de botones de control iluminados, añadiéndole un toque de modernidad a tu cocina. TOSTADORES FUNCIONALES QUE AYUDAN A MANTENER LIMPIA LA COCINA ¿No quieres ver migas de pan por toda la cocina? Con estos tostadores Smeg, eso no será un problema, ya que podrás realizar 4 tostadas a la vez sin preocuparte por dejar migas esparcidas, todo esto gracias a su bandeja recogemigas. 3 FUNCIONES Y 6 NIVELES PARA CREAR TU TOSTADA IDEAL ¿Quieres tener control del crujido de tus tostadas? El modelo TSF03PGEU Verde Agua incluye 3 funciones rápidas, como descongelar, recalentar y función para bagel. También podrás elegir entre
179,75 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com