Tostador Smeg Tsf03rdeu 2000W 6 Potencias 4 Rebanadas

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
179,75 €
sin gastos de envío

Smeg TSF03RDEU Tostador 4 Rebanadas 2000W Roja

Envío en 72h
180,90 €
sin gastos de envío

Smeg tsf03rdeu tostadora 6 4 rebanada(s) 2000 w rojo

Entrega en 5 - 7 días laborables
195,35 €
sin gastos de envío

Smeg Tostadora tsf03 4 Slice. Color Rojo. tsf03rdeu

En stock
204,19 €
sin gastos de envío

Smeg Tostadora tsf03 4 Slice. Color Rojo. tsf03rdeu

En stock
214,52 €
sin gastos de envío

Smeg Tostadora tsf03 4 Slice. Color Rojo. tsf03rdeu

En stock
218,00 €
sin gastos de envío

Smeg Tostadora tsf03 4 Slice. Color Rojo. tsf03rdeu

En stock
219,00 €
Envío a partir de 16,30 €

Smeg Tostadora tsf03 4 Slice. Color Rojo. tsf03rdeu

Envío en 2 a 3 semanas
243,51 €
sin gastos de envío

Smeg Tostadora tsf03 4 Slice. Color Rojo. tsf03rdeu

En stock
293,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

7 variantes desde 173,54 €

Tostador Smeg Tsf03rdeu 2000W 6 Potencias 4 Rebanadas

Oferta más barata

Con 6 niveles de potencia, la nueva tostadora TSF03RDEU en color Rojo de Smeg es el mejor complemento para tu cocina. Dispone de espacio para 4 rebanadas de pan, con las que podrás descongelar y calentar todo tipo de pan. Tiene 2000W de potencia, de una bandeja recoge migas de acero pulido junto a un cuerpo de acero también. Compra este producto en Electrocosto.com y disfruta de los desayunos que prepares con él.FICHA TÉCNICAMarcaSMEGModeloTSF03RDEU Rebanadas4EstéticaEstilo de los años 50Color del cuerpoRojoMaterial del CuerpoAcero inoxidableColor de baseCromo pulidoColor superiorCromo pulidoTipo de controlesPalanca, botones, perillas de controlMaterial de la palancaAcero inoxidablePROGRAMAS Y FUNCIONESNiveles de tostado6Función de recalentamientoSíFunción de descongelamientoSíFunción BagelSíCARACTERÍSTICAS Ciclo de inicioPalanca deslizanteActivar funcionesBotones retroiluminadosEl cliente lo sabe, Electrocosto es mejorSíAjuste del nivel de calentamientoPerillas de control iluminadasRa
179,75 €
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com