Smeg BLC02EGMEU Batidora de Vaso de Alto Rendimiento 1400W Verde Esmeralda
Precio total más barato
24h
398,98 €
sin gastos de envío
Smeg BLC02EGMEU Performance Standmixer Smaragdgrün
Envío en 2 a 3 semanas
651,43 €
sin gastos de envío
Smeg BLC02EGMEU Performance Standmixer Smaragdgrün
Envío en 2 a 3 días
666,44 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 382,38 €
Smeg BLC02BLMEU Batidora de Vaso de Alto Rendimiento 1400W Negro
398,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Smeg BLC02WHMEU Batidora de Vaso de Alto Rendimiento 1400W Blanco
382,38 €
Ocasionia
sin gastos de envío