Smeg high-performance blender matte black blc02blmeu
Smeg BLC02BLMEU Batidora de Vaso de Alto Rendimiento 1400W Negro
Precio total más barato
24h
398,98 €
sin gastos de envío
Smeg High-Performance Blender Matte Black blc02blmeu
Envío en 7 a 8 días
469,32 €
sin gastos de envío
Batidora de vaso SMEG BLC02BLMEU 1400 W 1,5 L 9 velocidades negra
Envío en 72h
485,44 €
sin gastos de envío
Smeg High-Performance Blender Matte Black blc02blmeu
Envío en 5 a 6 días
533,98 €
Envío a partir de 4,95 €
Smeg High-Performance Blender Matte Black blc02blmeu
Envío en 2 a 3 semanas
634,34 €
sin gastos de envío
Smeg High-Performance Blender Matte Black blc02blmeu
Envío en 2 a 3 días
660,81 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Datos logísticos
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1250 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 2540 pieza(s) |
Detalles técnicos
| Impuesto sobre productos químicos (Suecia) | No |
Otras características
| País de origen | China |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario | Si |
| Taza de medición | Si |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 503 mm |
| Peso del paquete | 9 kg |
| Peso del embalaje de plástico | 56 g |
| Peso del embalaje de papel | 1,97 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Peso y dimensiones
| Peso | 6,6 kg |
| Altura | 421 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Ancho | 225 mm |
Control de energía
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Potencia | 1400 W |
Material
| Material | Acero inoxidable, Plástico |
| Material de las jarras | Tritan |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material del vaso | Tritan |
Desempeño
| Sistema de autolavado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de ajustes predefinidos | 5 |
| Tipo de control | Botones, palanca |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Velocidad de rotación (máx.) | 22000 RPM |
| Número de velocidades | 9 |
| Vaso para batidos | Si |
| Capacidad de jarra | 1,5 L |
| Jarra | Si |
| Batir al vacío | Si |
| Turbo | Si |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
Características
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Cuchilla desmontable | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Longitud del cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Batidora de vaso |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
2 variantes desde 382,38 €
Smeg BLC02WHMEU Batidora de Vaso de Alto Rendimiento 1400W Blanco
382,38 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Smeg BLC02EGMEU Batidora de Vaso de Alto Rendimiento 1400W Verde Esmeralda
398,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío