HUAWEI WATCH GT 6 41mm Violeta Fluoroelastómero / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Smartwatch Huawei Watch GT6 41mm Fluoroelastómero Morado

4,0 (4)
ofertas usadas desde 179,00 €

HUAWEI WATCH GT 6 41mm Violeta Fluoroelastómero / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Precio total más barato
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
179,00 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

Envío en 6 a 7 días
179,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,70 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock. Envío por Amazon.
220,70 €
sin gastos de envío

Huawei WATCH GT6 3,35 cm (1.32") AMOLED 41 mm Digital 466 x 466 Pixeles Pantalla táctil Acero inoxidable (55020FTM)

2 - 3 Días Hábiles
221,99 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
222,20 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
235,01 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
239,29 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT6 Bluetooth GPS NFC 41mm AMOLED Morado Resistencia Agua 5ATM+IP68

Envío en 72h
241,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HUAWEI WATCH GT 6 41mm Violeta Fluoroelastómero / Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Oferta más barata

Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS
179,00 €
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
Huawei ES

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Entrega rápida, sin problemas, reloj realmente genial. :)

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

El reloj dejó de funcionar después de 4 meses.

via trustami

Amazon.es Kunde

Llevo 3 días usándolo y de momento nada malo que decir, le dura muchísimo la batería, lo cargue el día que me llegó y todavía marca un 95% después de dos días! Sin duda lo recomiendo, además queda súper bonito y estético en la muñeca, no como otros relojes deportivos !

via trustami