Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

Smartwatch Huawei Watch GT6 41mm 41mm Dorado Milanés

Ahorra con productos usados -15 %
ofertas usadas desde 198,99 €

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
234,81 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
269,00 €
Envío a partir de 15,18 €

Huawei WATCH GT6 Bluetooth NFC 41mm AMOLED Oro Resistencia Agua 5ATM+IP68 Pulsómetro SpO2

Envío en 72h
278,99 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
286,80 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 46 mm TU Beige

3 días laborables
299,00 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
300,37 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
305,94 €
Envío a partir de 4,01 €

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

En stock
320,06 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 41 mm KSU-B19 - Dorado / Correa Milanese

4-6 días
323,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 6 GPS de 41 mm, Pantalla táctil AMOLED, hasta 14 días de duración de la batería, Ciclismo, más de 100 Modos Deportivos, Compatible con iOS y Android, monitoreo de

Oferta más barata

GPS preciso y seguimiento de frecuencia cardíaca: el sistema de posicionamiento de girasol HUAWEI mejorado logra un aumento del 20% en la precisión de posicionamiento a través de algoritmos GNSS mejorados y arquitectura de antena. Sincroniza tus datos de frecuencia cardíaca con el ordenador de la bicicleta para un análisis perfecto de un vistazo. Duración de la batería de hasta 14 días: la batería puede durar hasta 14 días como máximo, hasta 7 días dado el uso típico, o hasta 5 días con AOD habilitado, y hasta 25 horas en el modo deportivo al aire libre. Potencia de ciclismo basada en la muñeca: suelta el medidor de potencia a partir de ahora. Toca el Cycling Virtual Power que monitorea la potencia media y en tiempo real para ajustar la intensidad de tu entrenamiento. Diseño icónico y elegante: la pantalla AMOLED de 1.45 pulgadas cuenta con un área de pantalla un 5.5% más grande para una mayor inmersión.4 El brillo aumenta 1.5 veces hasta 3000 nits, asegurando una fácil legibilidad incluso bajo la luz solar al aire libre. Bienestar emocional multidimensional: el reloj clasifica tus emociones en 12 tipos de estados sutiles en todas las dimensiones, que se visualizan en diversas formas de flores. Nutre tus semillas emocionales y deja que florezcan. Compatible con iOS y Android: HUAWEI WATCH GT6 es compatible con iOS y Android para una mayor facilidad de uso. Circunferencia de la muñeca: 130-190 mm
234,81 €
Amazon Marketplace (ES)