Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna 10ATM Zafiro Titanio

Amazfit - T-Rex 3 Pro 3,81 cm (1.5") AMOLED 48 mm Digital Pantalla táctil Negro GPS (satélite)

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna 10ATM Zafiro Titanio

Precio total más barato
24h
341,19 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
358,49 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente GPS sport - Amazfit T-Rex 3 Pro 48 mm - Negro Talla única

1-7 días
358,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna zafiro titanio 10 ATM

48/72h
389,00 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 PRO 48 mm | Smartwatch GPS Pantalla AMOLED 1,75'' SpO2 Más de 180 Modos Deportivos Hasta 25 días de Autonomía

Disponible: Envío en 1 a 5 días
412,68 €
Envío a partir de 4,00 €

Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

Unknown
457,70 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

469,42 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 Pro Táctico Negro Smartwatch

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
479,71 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 341,13 €

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna 10ATM Zafiro Titanio

Oferta más barata

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna 10ATM Zafiro Titanio Amazfit T-Rex 3 Pro. Diagonal de la pantalla: 3,81 cm (1.5'), Tecnología de visualización: AMOLED, Pantalla táctil. GPS (satélite). Humedad: resistente al agua hasta: 45 m, Material de la banda: Silicona, Color de banda: Negro Especificaciones: - Bluetooth: Si - Tipo de batería: Batería integrada - Duración de la batería: 27 día(s) - GPS (satélite): Si - La resistencia al agua: 10 ATM - Watch case size: 48 mm - Watch case colour: Negro - Watch case material: Polímero, Titanio - Posicionamiento de mercado: Reloj inteligente - Material de la lente: Zafiro - Color de banda: Negro - Material de la banda: Silicona - Forma: Alrededor - Humedad: resistente al agua hasta: 45 m - Funciones de protección: Resistente al agua - Función de alerta SOS: Si - Tipo de visualizador: Digital - Pantalla táctil: Si - Micrófono incorporado: Si - Tamaño de pantalla: 1.5' - Altavoces incorporados: Si - Calidad del sueño: Si - Bril
341,19 €
24h
Ocasionia